Спорить? Споры бывают разные.
Спорить с коллегой о ходе работы - полезно.
Спорить с фанатиком - глупо.
Спорить с женщиной - бесполезно.
Спорить с ГИБДД - чревато.
Спорить с тем, кто готов принять вашу точку зрения - перспективно.
Спорить ради спора - бездарно.
Религия, вера
Почему спорить глупо? Оставили ли вы в своей жизни бессмысленные споры?
В споре рождается истина.
Антон Парфёнов
но чаще происходят убийства ((
есть спорить смысл лишь с самим собой.
Оставил. Если человек дебил, спорить смысла нет, со шкафом проще спорить, поймет столько-же, только хотя-бы не будет импульсивно нести чушь.
"Единственный способ победить зомби-выстрел в голову из дробовика"
Я редко когда вступаю в спор, меня бригадир на работе сказал что с ним спорить бесполезно.
Я вообще никогда не спорю. Мне достаточно высказать свое мнение. А дальше - хоть трава не расти.
кто сказал что глупо, в споре рождается истина
Защищать Бога от вранья обманщиков это подвиг сродни подвигу Александра Матросова, потому что лжесвидетели истерят и угрожают смертью. Но как можно бросить Бога на съедение этим недочеловекам?
Спор - это выяснение истины на материальном уровне!
Диалог - выяснение истины на духовном уровне!
Любовь - выянение истины совместно с кем-либо!
;-))))))
Так оставьте ненужные споры
Я себе уже всё доказал
Лучше гор могут быть только горы
На которых ещё не бывал...

Я себе уже всё доказал
Лучше гор могут быть только горы
На которых ещё не бывал...

Нет, наоборот, только начала осмысленные...
Истина одна, а понятия разные.
лучше гор могут быть только горы)
У Карнеги, Было отрезвляющее предупреждение. Доказал человеку, что он не прав приобрел врага.
Мудрец проигрывает с глупцом в споре...
Танечка Се****ева
В глазах глупцов, добавить надо, которые не могут понять слов мудреца.
Конечно оставляла, потопу что в библии говорится "будьте миротворцы", а еще " будьте в мире со всеми людьми".
Ещё более глупо осуждать глупостью.. её лучше не трогать
Спорить глупо токо с верунами. Они Иза религии не могут мыслить логически.
Танечка Се****ева
Атеисты тоже верят в сВОИ догмы, которых у них якобы нет, вот агностиики - самые честные люди, они не врут, что истина им открылась, не лжесвидетельствуют, запиши, обманщик, стыдно быть мракобесом: -)
Я не верю, что в споре рождается истина, а только ненависть .
Потому что в споре минимум два дурака сталкиваются.
Потому что у каждого есть свое мнение. Мы все разные.
Спорить - не глупо, глупо - спорить неправильно