Религия, вера
О чём может спорить верующий с верующим и кто из них выиграет спор?
Тот кто лучше умеет спорить... и не важно будет прав он или нет. Так везде.
Выиграет тот, у которого длиннее!!!
свара спора-суть обжоры...
За первенство... .
Когда как, 24 августа 1572 года во Франции спор выиграли католики....
выиграет тот кто уклонится от спора
Они спорят о том, чей бог самый правильный. А кто выиграет.. . Кто лучше дерётся или стреляет. Искусство обращения с ножами тоже не повредит в этом споре.
Спор верующих это неспортивное состязание Рссуждение о духовном во спасение души гораздо полезней
В споре нет истины. Надо размышлять и анализировать.
О толковании библии. Примеры есть в истории появления различных баптистов, адвентистов, квакеров и хз. еще кого.
Спор выиграет чувак, на стороне которого большинство.
Т. е. он "типа выиграет", ибо большинство право (в религиозных спорах это так) . На самом деле вопрос останется открытым.
кто сильнее верит.
Есть такая мудрая поговорка :"Из двух спорящих -один глупец, другой -дурак "Кем хочешь быть ?
*ночная _Птица*
мне нравится такая поговорка...))) хорошо, что не верующий...)))
У кого оклад иконы тяжелее. Как даст по башке...
Если оба достаточно мудры, то и спорить не будут))) )
Хоть верующие, хоть нет....
Настоящий верующий никогда не будет спорить ни с кем.
"Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны" (Титу 3:9)
«Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что ни мало не служит к пользе, а к расстройству слушающих»
(2 Тимофею 2:14).
*ночная _Птица*
из-за споров и Церкви раскалываются... или они не в курсе (2 Тимофею 2:14).
споры верующих, зачастую заключаются в разных способах достижения одного и того же.
Тот у кого в мозгах будет меньше хлама.
*ночная _Птица*
кто хуже знает первоисточники? ;-)
По чём должны стоить свечки
Ты веришь в бога?
Да!
Ты веришь в моего бога?
Нет! ..бум.. .
У моего бога хер длинее, чем у твоего!
Да!
Ты веришь в моего бога?
Нет! ..бум.. .
У моего бога хер длинее, чем у твоего!
Они уже проиграли)