Религия, вера

Почему только Учение Разумной Гуманной Честности исходит из реального опыта, а не из фантазий древних сказочников?

Ты говоришь загадками, мой друг. Один клинок стоит двух в буше.
Mostsfa Mokbul Mussa
Лучший ответ
Вы правы, настоящий ученый, не имея никакого научного доказательства, подтверждающее гипотезу научных опытом, голословно не преподносит гипотезу эволюции как якобы научно доказанную истину.
Юра Умяров
Сказки представляют основу идеологии на которой держится общество. Маленький ребёнок начинает учится шаблонам поведения. Если это прохлопать то ребёнок может стать хорошим специалистом в некой области .Только свои знания он будет применять во вред. К примеру слесарь от Бога может пойти в банду что бы вскрывать замки квартир и сейфы. Либо наоборот конструировать такие замки что будет очень трудно взломать.
5 видов Знания на планете. Начиная от низшего - опыта чувств и до - Откровений, Высшего Знания. Так вы, дядя каким пользуетесь.
Сергей Бурлаков Я тремя. Знаю последователей Учения Разумной Гуманной Честности, которые пользуются шестью.
очередной безобманщик что ли?
Natalia Komova
что это за новый сказочник Захаров с его лжучением РГЧ?
Сергей Бурлаков Я спрашивал не про это
потому что они так считают... вот вам честность я не знаю о поисхождении мира почти ничего...
Потому, что то, что Вы, Александр, считаете реальным опытом на деле только Ваши галлюцинации. Кстати, а какой смысл менять название Вашей идеологии, оставив Вашу же физиономию на аватарке?
потому что не дорос ещё до трансцендентных знаний...
Диана Сташак
Сергей Бурлаков Моя любимая шавка решила сразу погавкать, не утруждаясь даже видимостью понимания вопроса? Ну ладно, давай я тебя порадую: ГОЛОС!!!
А вы сами поняли, что написали, набор слов и не более, а смысла ноль, будьте проще и к вам потянутся люди
Исходя из реального опыта, Учение Разумной Гуманной Честности часто отдает лукавством. И слово "Честность" в этой фразе, обычно как прикрытие.
Сергей Бурлаков Что в нем лукавого? И почему ты решил будто слово "Честность" используется для прикрытия