Религия, вера
Почему время жизни не более 100 лет?
После 75 мы уже никому не нужны.
А куда тебе больше то.
Такое началось только после потопа. До него люди жили на Земле сотнями лет. Прочтите Книгу Бытие - сами увидите.
пенсионный фонд не резиновый
Валентина Писоцкая
)
Учёные посчитали, что если бы люди не работали, то жили бы в среднем до 150 лет.
Алина Вешнякова
лол, если б люди не работали, то умирали бы рано от недостатка физ нагрузки. ты мб про стресс говоришь, но я говорю про физ. работу. умственная работат оже необходима, вон ученые почему как то реже с ума сходят? мозги работают постоянно потому что, а так если без работы можно весь день тупить, то в старости расстройство психики не сюрприз никакой
нам хватает, но бывают случаи что живут больше 100 лет
1) болезни
2) ограниченная длина теломеров и прекращение деления хоромосом
Кто тебе такую глупость сказал?
Влад Бодров
Бог)
Алексей Лукьяненко
Можно мы здесь для удобства будем перепысываться, так удобнее.
Вернёмся к вопросу зачем власти жёсткий контроль?
нет это не правда ресурс мозга где то 260 лет
Ruslana Kmit
Откуда знаешь?
Карим Асфандиев
дада именно поэтому наблюдается массово что с возрастом работа мозга ни "на миллилитр " не ухудшаться все прям как в юности... конечно бывают случаи ухудшения но они единичны
Почему же? Древние старцы и до 140 жили, а Великий Лама и до сих пор живет, просто находится в астральном сне. Мы так мало живем потому что кушаем ГМО, ведем неправильный образ жизни, дышим загаженным воздухом, пьем отравленную воду
Алина Вешнякова
лол, про далай ламу поржал
Алина Вешнякова
про гмо тоже че несешь
Алексей Лукьяненко
Здваствуйте снова, что вы считаете на счёт ГМО?
Почему думаете, что это вредно?
ну вообще т есть случаи, когда и до 120 доживали и мб чуть больше, медицина обещает через век продлить средний срок жизни до 150 лет, но подумой как же это будет выглядеть, вот сейчас старики умирают в 70-80 лет, они уже дряхленькие, а столетние уже почти как сухие трупы, а если до 150 это че за pizdec тогда будет, вроде и живет, а толку от него ноль, Всё болит, а врачи умереть лекарствами не дают, pizdec это а не жизнь, люди вообще на земле один из самых долгожительных видов (не беря в счет растения, каких-нибудь черепах, медуз), а еще жалуются, мол жизнь коротка, неxyй бля
Ruslana Kmit
А ты дебилушка не подумал что они имели в виду улучшение органов да и вообще всей плоти, что позволит ей оставаться дольше молодой?
ВРЕМЯ жизни зависит от температуры тела!!! чем ниже тем больше увидишь!
Ruslana Kmit
Откуда знаешь?
Потому что не знаем