Религия, вера

верите ли вы в существование инопланетян? почему?

нас нет
Андрей Андрей
Лучший ответ
Я не использую такого понятия как "вера". С меня вполне достаточно и просто "знания", либо его отсутствия. Это как-то надежнее.
Павел Воробьёв
ну глупо думать что в такой огромной вселенной только мы такие одни самые вумные вутки
Павел Воробьёв Столь же глупо думать и обратное.
Вообще глупо - думать, не имея для этого никаких фактических данных.
Это даже логикой понятно, что наша Земля не первая, значит есть и более зрелые существа, тем более в бесконечной Вселенной ))). Логика!!!!
Эти парадоксы исчезают внутри более крупной парадигмы, включающей в себя все противоположности, которые существуют только в восприятии наблюдателя. Выход за рамки идеи о присутствии противоположных начал мгновенно происходит на уровне сознания 600 баллов и выше. Представление о том, что есть «познающий» и «познаваемое», — само по себе дуалистично, поскольку оно разъединяет субъект и объект (что опять-таки может произойти только в случае искусственно созданной точки наблюдения). Творец всего сущего на небесах и на Земле, всего видимого и невидимого остается за рамками своего творения и одновременно является с ним единым целым. Поэтому жизнь — это просто утверждение, что знание обладает знанием о самом себе и о своем проявлении в виде сознания. - Д. Хокинс
Serge Zakharov
Не отрицаю возможности их существования, но не очень задумываюсь над этим.
Анна Малыгина
Мадина Дошаева 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Верю, потому что заселение только одной планеты во всей Вселенной было бы нелогично.
Олег Рыжов
Уверен! Слишком Вселенная красивая, чтоб только такие придурки, как мы, в ней были ...
Мадина Дошаева Бог её создал и мир создал и человека, больше Он никого не создавал!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
нет
Pro100Toi Paren
1) конечно
2) потому что, скорее всего, они и есть Боги
Мадина Дошаева Бог один, они сами нуждаются в Создателе, так как Вселенная сама по себе чрезвычайно сложна и появиться из ниоткуда не могла!

А кто построил пирамиды?