Религия, вера
верите ли вы в существование инопланетян? почему?
нас нет

Я не использую такого понятия как "вера". С меня вполне достаточно и просто "знания", либо его отсутствия. Это как-то надежнее.
ну глупо думать что в такой огромной вселенной только мы такие одни самые вумные вутки
Это даже логикой понятно, что наша Земля не первая, значит есть и более зрелые существа, тем более в бесконечной Вселенной ))). Логика!!!!
Эти парадоксы исчезают внутри более крупной парадигмы, включающей в себя все противоположности, которые существуют только в восприятии наблюдателя. Выход за рамки идеи о присутствии противоположных начал мгновенно происходит на уровне сознания 600 баллов и выше. Представление о том, что есть «познающий» и «познаваемое», — само по себе дуалистично, поскольку оно разъединяет субъект и объект (что опять-таки может произойти только в случае искусственно созданной точки наблюдения). Творец всего сущего на небесах и на Земле, всего видимого и невидимого остается за рамками своего творения и одновременно является с ним единым целым. Поэтому жизнь — это просто утверждение, что знание обладает знанием о самом себе и о своем проявлении в виде сознания. - Д. Хокинс
Не отрицаю возможности их существования, но не очень задумываюсь над этим.
Мадина Дошаева
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Верю, потому что заселение только одной планеты во всей Вселенной было бы нелогично.
Уверен! Слишком Вселенная красивая, чтоб только такие придурки, как мы, в ней были ...
Мадина Дошаева
Бог её создал и мир создал и человека, больше Он никого не создавал!
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
нет
1) конечно
2) потому что, скорее всего, они и есть Боги
Мадина Дошаева
Бог один, они сами нуждаются в Создателе, так как Вселенная сама по себе чрезвычайно сложна и появиться из ниоткуда не могла!
А кто построил пирамиды?