Религия, вера

Какую главу из Библии читали сегодня?Что ИМЕННО сегодня хотел Вам сказать Творец?)

Сегодня читал 3-я Царств, 8.До этого я считал, что Стена Плача в Иерусалиме святое место только для евреев, а оказалось-для всех.
Вот здесь сказано-Если и иноплеменник, который не от Твоего народа, Израиля, придет из земли далекой ради имени Твоего,... сделай все, о чем будет взывать к тебе иноплеменник... .
Теперь буду посещать не только Храм Гроба Господня, а и Стену Плача.
Каждый раз, когда я читаю Библию, открываю для себя что-то новое и чем больше, как мне кажется, я ее знаю, тем больше понимаю, что оказывается я многое упускаю при ее прчтении.
Сергей Тимофеев
Лучший ответ
Пишем сочинение...))))
Быт. IX, 8-17. Притч. XII, 8-22.

про лжецов...
Алёна Малюта
а я все о евреях и о евреях) ) уж очень толстая книжка, да и времени маловато... .
Творец сказал что скоро кранты
Елена Толпеева )))....)Так и сказал?
Елена Толпеева Нилус..такой же как и мы. Он может ошибаться. А что сказал Творец через Библию?
Я читала Бытие главы с 47-50.
Интересного много. А если немного и конкретно, то Быт. 47
8 Фараон сказал Иакову: сколько лет жизни твоей?
9 Иаков сказал фараону: дней странствования моего сто тридцать лет; малы и несчастны дни жизни моей и не достигли до лет жизни отцов моих во днях странствования их.
Для себя сделала вывод - не важно сколько людям лет. Важно, какое место в жизни занимает послушание и поклонение Богу. Иаков, как и Авраам, с готовностью был "странником и пришельцем" среди окружавших его народов, если на это была воля Бога.
Он сказал Мне, что любит меня больше вас, потому над вами Он и издевается, что на Меня клевещите!
Sabina |Id162133296| член на аве - не есть геройство, а скорее невежество учитывая категорию вопросов.
А орфографические ошибки - уродливые издержки недостатка образования.
Учись сынок