Религия, вера

Претендент на Второе Пришествие Христа принес Вам весть - версию

О том, что фарисеи - обманщики врут, что у них есть истина от Бога, превышая свои полномочия, ибо только Бог знает в каком учении есть истина, а в каком ее и близко нет, Ваши действия? - Вы решите за Бога, что это истина, или решите, что это ложь, или допустите ошибку и покажете ее, логично обосновав свое заявление, моськи могут потакать, потешить своих бесов.) Свой вариант ответа, который покажет Ваш ум.
Пост и молитва тебе помогут.
Alisher Abduloev
Лучший ответ
Путин наденет колпак на голову и будет
вторым иисусом христосом!
Murod Khaitov
Алексей Жиганов Путин искоренит Киевский сепаратизм словом Безобманства
Захаров, от твоих танцев случайно дождь не начинается?
Алексей Жиганов Потявкал? Иди похлебей похлёбки от киевских сепаратистов и госдепа: -)
Я посмотрю на весть и претендента. И, в Вашем, Александр, случае, обоснованно объясню (несколько раз, поскольку с памятью и мозгом у Вас, к сожалению, не очень) где именно и в чем конкретно Вы врёте, поскольку любые предположения проверяются практикой и коль скоро Ваши извращённые фантазии противоречат и логике, и фактам, и нравственности, то, очевидно, что "весть" эта не от бога, а от Ваших пороков, которыми Вы управляетесь. Слуховые галлюцинации, которые Вы периодически слышите в виде лая Ваших воображаемых мосек, а порой и подвыванием им, только подтверждает предварительный диагноз.

В который уже раз специально для Вас, Александр, напоминаю. Вы дословно предложили миллион долларов "Если Вы мне покажете где я наврал". Вам именно показали и именно Ваше враньё. То, что Вы сейчас юлите и пытаетесь сделать вид, что просили не этого, Вам не поможет. Раз уж по глупости своей лопухнулись и продули, то не вертитесь как уж на сковородке, а учитесь отвечать за свои слова. Когда отдадите долг людям?
Птк Камень-Нк
Алексей Жиганов Для балбесов повторпяю, что ты показываешь свою глупость, так что твои писания смешны, как и твои потуги выглядеть умным, даже баранымумнее тебя, они идут за своим пастухом, а тыиего бодаешь.
Да, Александр ты переплюнул всех Петросянов. Так и держи. Надоть шоу в ящике открывать.
Юра Чалый
Алексей Жиганов Это называется харизмой, запиши и репу свою почеши: -)
такой же лжевестник как и яспис..
Алексей Жиганов Яспис также решает за Бога как ты, только он открыто врёт, а ты изподтишка, запиши, балбес.
в мире богов так много истин, что любая информация оказывается ложной
Алексей Жиганов Смотря от кого информация и как она обоснована и имеет ли причинно - следственную связь.