Религия, вера
Как попросить Бога Христа о смерти? Если больше нет смысла в жизни
Откуда вам знать, что впереди у вас ничего нет? Не вы же себе судьбу писали.
Бога нет.
Если бы это было так, тебя бы здесь не было. Перестань кривляться.
Смысл - развитие и приближение к Богу. Он есть всегда
Ты просто на себе зациклился. А мог бы послужить ближним.
Христа надо просить не о смерти, а об обретении смысла жизни.
Вас услышат, стоит подумать.
Но не вам определять смыслы, коли зашли в тупик.
бог убивает только тех кто сильно хочет жить. попробуй.
можно обычной молитвой не возбраняется.. тока узнай что такое обычная молитва для начала
Христа, просят о жизни.
Сергей Валериевич
А на смерть, напрашиваются.
Иеремия 4:22 Это оттого, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют.
Екклесиаст 10:3 По какой бы дороге ни шел глупый, у него [всегда] недостает смысла, и всякому он выскажет, что он глуп.
Грех не даёт жить человеку... Попроси у Бога прощения и у видишь радость жизни. Посмотри на других, которым ещё хуже и им помоги, словом, делом.. Не зацикливайся на себе .Иисус однажды сказал; В мире будете иметь скорбь но мужайтесь Я победил мир !
Герман Мухлыгин
Мне не интересно жить без семьи
А это... Саша Новиков тебе кто?
От Луки 18:1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
Герман Мухлыгин
Бог явно отказался от меня, или не знаю что произошло
Со мной чертовщина настоящая творится, и с этим жить невозможно
Убивать не хочу пока себя, до зимы подожду
Если не изменится ничего, то все тогда
Купи приставку и все игры подряд проходи. Нормальный смысл и фильмы смотри прочее в такого рода
Залезь на колокольню и вниз !
Бестолку просить.
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам.
Смысл есть носить длинные волосы!
Все сбудется - стоит только расхотеть.
Полюби жизнь - и тебя сразу приберут.
Суровая правда.
Полюби жизнь - и тебя сразу приберут.
Суровая правда.
Согласно религии человеку дарована жизнь земная и человек должен своею жизнью распоряжаться сам. Человеческой жизнью распоряжается он сам или Случайная закономерность.
Герман Мухлыгин
Само ничего не происходит, и человек сам себе не хозяин на земле
Я в этом убедился
Александр Плечёв
Человек совершает выбор, но распоряжаться жизнью которую ему дал Бог - он не имеет права! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
То, что вы понимаете отсутствие смысла вашей жизни - это даёт надежду, потому что человек начинает этот самый смысл искать. Для этого можно обратиться за помощью к понимающим людям, но особо полагаться на их советы не стоит. Лучше обратиться к Библии. Наш Создатель отлично знает то, что каждому из нас нужно:
Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (От Матфея 6:25,26)
Герман Мухлыгин
У меня есть смысл жизни, хочу семью свою
Но это невозможно произойти
Больше меня тут ничего не держит
Но это невозможно произойти
Больше меня тут ничего не держит
А ты пытался найти смысл жизни?
Зачем кого то просить? Просто возьми и повесься.
Помереть все успеем жизнь оч короткая а вот вернуться уже никто не сможет никогда, мне уже 43 и что я успела? ничего не успела, годы пролетели