можно, но без толку..
у Вас массы не хватит для звезды.
:)
Религия, вера
Можно ли попросить Бога, чтобы после смерти он меня не воскрешал, а просто превратил бы в звезду?
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
В очередную звезду на небосводе, попробуй скажи, иногда звезды отваливаются ты знаешь.
К этому надо стремиться тебе самому.
С продюсерами голубой ориентации переспать, или с бабушками звездами... тогда после смерти ты станешь звездой и твои клипы будут крутить по телевизору.
Можно, только звезда это не так просто это значит стать освобождённой душой, стать богом :)
Можно. Любой поп передаст.
Они все передасты.
Можно.
Подумай хорошенько? Может быть в туманность Кота?
Ага... Это чтоб Вы потом всё пространство облапали своими протуберанцами?
Можно, но на иврите.
Повторяй постоянно.... я-стар, я - супер стар.
Ты получишь то что ты заслужил.
а губа не треснет? ))
Смотря какого бога
Ты можешь просить Бога о любом загробном опыте и если верить некоторым текстам он это все даст, главное еще при жизни достточно ярко представить себе все то что ты хочешь получить. На мой взгляд стать звездой это все равно что стать деревом, скучно.... а вот полетать лет сто по вселенной, по мирам и дальним странам вот это интересно)
Нельзя. Звездой можешь быть в аду.
Звезди при жизни