Религия, вера
Верующая девушка согласна быть мне покорной, но с условием : в любви занимать позицию надо мной. У неё гордыня лезет ?
Она согласилась называться покорной. Смотри внимательно, будет ли она таковой.
Нет, течет у неё
Гордыня это ваши оценки вашей боли при общении. Сформировавшаяся оценка при общении с девушкой доставляет вам боль, и вы оценили это как гордыня - здесь вам работать конечно со специалистами и вопрос решиться. Если готовы работать с той болью, которую вы оценили как гордыня пишите, если будет больно прекращайте. Что у вас там случилось?
Татьяна Попова
доминирует.
А вы женаты?
27. Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31. Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Св. Евангелие от Матфея 5:27-32)