Религия, вера
Зачем говорят: " В жизни нужно попробовать всё" .Ведь не всё же полезно .
Потому что каждый думает что он особенный и на него всё действует не так как на других, а потом удивляются что они оказывается такие же как и все.)
У человека есть голова и у большинства в ней есть мозг. Достаточно в уме построить модель и оценить последствия. Тогда не придется пробовать на вкус дерьмо, отрубать себе уши, наносить татуировку, курить траву, пить водку литрами.
Достаточно ДУМАТЬ.
Не повторяйте глупых фраз за глупыми людьми.
Достаточно ДУМАТЬ.
...так говорят только те, кто не знают
что ИМЕННО нужно попробовать.
Дураки говорят. Нет нужды пробовать г--но, на вкус, чтоб убедиться что это г--но..
Ага .. начни с попробовать стать святой .. Ато это используют что бы попробовать дирьмо всякое
просто те, кто говорят, не пробовали цианистого калию))
или спидом болеть, а то б не болтали так много))
Глупые люди берут от жизни всё, а мудрые лишь, то, что приносит благо.
Ядами лечат врачи!
Вопрос в дозе!
Вы поняли мою мысль!?!
;-)))))
Вопрос в дозе!
Вы поняли мою мысль!?!
;-)))))
Тупые люди говорят тупые фразы - всё закономерно.
И все пробовать необязательно, даже глупо и опасно, в жизни главное научиться думать и развивать мозги, получать знания, а не пробовать все и подряд.
Обычно это говорят в отношении каких-нибудь пороков и сомнительных удовольствий.
Пробовать всё в смысле ехать бесплатным добровольцем в африку, лечить негров, и чистить туалеты, никто особо не стремится.
Поэтому это просто глупое оправдание.
.
Поэтому это просто глупое оправдание.
.
Говорят, что в Москве кур доЯт.
А мы пошли - и сисек не нашли.