Религия, вера

А Вы знаете, что великий Никола Тесла не безбожник? Он никогда не сказал хулу на Существование?

Безусловно. Малое знание рождает безверье, Большое - Веру.
Антонина Кузьмина
Лучший ответ
Этим мальчиком был Альберт Эйнштейн.
Полная чушь.
Aibolat M.
Малое невежество рождает веру в некие высшие силы от которых зависит твое ежеминутное существование. Большое порождает религии. Коим нет числа. Но большие невежды как правило знают только свою. И уж совсем не подозревают что например в таких странах как Индия и Китай, в каждой из которых население больше миллиарда, про их бога ничего не знают. У них много богов. И каждый бог отвечает за что-нибудь одно. Наследие многобожия имеется и в христианстве. Оно проявляется в наличии множества святых которые отвечают за какое-то конкретное дело. И им молятся, свечки ставят. Дай-дай-дай. Дай здоровья, дай денег, дай мужа, дай соседу по башке. И прочее и прочее. А они типа, как добрый дедушка мороз должны все это исполнять. Каждый день такие дай от миллиарда людей. Да тут не один бог нужен чтобы все это рассмотреть. Несколько миллионов надо.
Атеизм нужно доказать.
Докажите что Вы говорите без внушений общества что предоставило диалекты.
Вы создали свой диалект?
Вы внушаете Его другим?
Как атеизм может быть не внушение и чистое мышление если мышление идёт от Мира?
Насколько глупым нужно быть что не заметить вокруг себя мир.
Анастасия Салимова Почему я должен доказывать что бога нет. Это вы докажите что бог есть. Пока я только свловоблудие видел.
А какая разница?
Ирина Подойникова Логика такова:

1. Мир создал Бог. Это доказано ещё и тем, что невозможно в принципе описать мир (при помощи физики, химии, биологии и прочих материальных наук) без использования Теологии. Хотите ссылку на Др. Каку?

2. Если Бога нет, то нет и мира. Мир есть. Поэтому Бог есть.
Еще Эйнштейна сюда приплетите .

Нобелевские лауреаты о Боге-https://www.youtube.com/watch?v=zSg9hjy5tyM
Рита Ушакова
Ирина Подойникова Логика такова:

Ну ты-то не Тесла, ты-то Тесле и в подметки не годишься. Ты-то чё лезешь?
И вы, очевидно, были свидетелем того, как он этого никогда не делал? :-)
Ирина Подойникова Логика такова: