Религия, вера

А ты говорил богу... ПОДАЙ ЖЕ МНЕ ЗНАААК! и чё он тебе подавал ?

Fanat_0F Chelsea
Придумали люди что-бы не сходить сума и верили богу.
Александр Ермилов
Лучший ответ
Праведный видит знаки Бога, а грешник дьявола.
??
? ?he Няха ? ?
Нет я говорил ему: подай мне ключ, молоток, ветошь, отойди не мешай )
Alik Pashkoff
Однажды у меня не было ни копейки, это лихие 90... Но машина правда была)) Так вот сижу в машине... плачу.. дождь идёт, я жду когда ужин пройдёт в детском саду что бы забрать ребёнка.. и говоррю.. "Боже, но дай мне немножко денег.. столько, сколько мне не вредно".. Выхожу прямо в лужу.. и в этой луже.. 100 рублей... Хлеб тогда стоил помоему рублей 50. Так вот... Я беру... вытираю подсушиваю и покупаю хлеб и молоко))))

Но понимаю... деньги видимо для меня в принципе вредны, и получу я ровно столько, сколько нужно для жизнеспособности)

Ну и спасибо)
Эльяр Аббасов
да!
Знак это ещё и психология направлять своё внимание на те или иные вещи.
поэтому чтобы легче было найти концентрацию на пути по которому идешь
существуют церкви и религиозные постулаты, общение существует.
Я как -то после того как мне повязали буддийскую веревочку на руку почувствовала
себя светлее и зашла в церковь к богородице т. к. именно на неё луч света падал. стою плачу и спрашиваю :
почему же преимущественно хрень? не могу доброе не развить, ни утвердить, ни реализоваться.
родители вон наши надеялись на лучшую жизнь и на лучшие
мысли а дети балдетели от перестройки...) ну не совсем этими словами)
ну примерно... не знаю кто уж меня услышал но через девять месяцев с небольшим у меня появилась дочка.
Ваши ангелов могут с вами общаться с помощью ангельской нумерологии. Погуглите и сами проверьте