Религия, вера
Если я не признаЮ начальника как такового, значит он мне не начальник? Ведь в Библии сказано, что начальник- Божий слуга
Конечно, всё правильно думаешь.
Признания человека действительны и имеют значение только в одном случае -в полицейском участке
Mihai Mihai
А признавания?
Рим. 13:4
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
Mihai Mihai
Собрались пятеро, надо выбрать начальника. Трое выбрали одного, а один не согласен. Трое считают его начальником, а один не считает
Если слуга, то и начальник.
Mihai Mihai
Это верно. А если наоборот, то кто начальник?
Не начальник пойдёт искать другую работу, а ты - потому что ты не начальник.
Mihai Mihai
Начальники тоже меняют место работы. Это не объяснение
Урежет зарплату до минималки, так что...
Mihai Mihai
Она уже минималка. И по-прежнему не хочется признавать его начальником
Тогда вы будеет наказаны Божьим судом, ведь Бог его послал и Бог займется непослушными Сам. ВЫ ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ?
Mihai Mihai
Это не объяснение. Бог не хочет никого запугивать
значит тебе Католичество не подойдёт, там папа римский
но иногда может лучше иметь начальника, чем иметь хаос?
Mihai Mihai
Так конечно, лучше. Но разве это начальник, если я его не признаЮ?
если он Ему н еслужит то не Его слуга. ну, допустим, он сатане продался - че ты к другим людям с предъявой относишься? не нравится - послыай и ищи другую работу. тебя цепями к твоему офису приковали? я за месяц 1-3 места меняю и пох че они там удумали. последний хрен офигел вконец, заявил: если узнаю чт овы мой материал и инструменты таскаете - ногни ируки вам сломаю. причем напарнику тут же отмазывается: я н епр отебя, я вообще. он ему: а че нам говоришь - этот сыч на меня показывает :вот он с пакетом все время на работу ходит. а чо, я спецовку должон в руках таскать? ваще епнутый, у него ремонт хрен знгает как сделан а почему? а он всем другим работникам тоже так же мозги выносил. вот они ему либо работу плохо сделали, либо чет украли - в отместку. ну, шо денег не заплатил - так уже имеют право компенсировать. про лобзик что о нтрындел постоянно - я помню шо месяц назад он был. потом мы неделю не работали а когда пришли - его уже не было. он сам у себя украл и потом стал предъявы кидать. а зачем? а ему характер у этого шимпанзе покоя не дает, бес его одолел, ему охота пальцы веером расставить и начальника включить. я спокойно с таких работ линяю. жаль шо за последний день не заплачено и именно в тот день напахался будь здоров. ну, ладно, зат ов другие почти ничег оне делал ))