Религия, вера

Народ, как Вам такая стимуляция, того, что бы женщины не спрыгивали, со своего предназначения, определённого для них Богом?

Я бы, будь я бабой, пошел бы в армию.
Ирина Таулинова
Лучший ответ
Туркин Александр там то точно бы залетела
ага... даешь угля...
мелкого но много
Татьяна Tatyana
Девушки не давшие депутату Милонову по первому требованию, подлежат расстрелу.
В наше время уж сразу и не скажешь, где кончается кретинизм и начинается фейк...
Юля Якушина
Есть такая категория людей, которые испилив все сучья на дереве начинают пилить последний сук под собой. И чем дольше он не отпиливается тем в больший азарт они входят
Анжела Эпова
Дебилизм
Иванова Лариса
мне кажется не стоит так ограничивать возраст. В Израиле служат ВСЕ и юноши, и девушки. И это правильно. Женщины тоже должны быть научены защищать свою Родина, а значит и себя и детей своих. Тем более времена нынче неспокойные. Ведь перед войной девушки не служили, но многие занимались в кружках стрелковых, учились в аэроклубах.
Ivan Pohotniy
Это не предназначение, это выбор. Женщина сама решает - заводить ребенка или нет. Это ее матка.
И эту картинку я полгода назад уже видел.
Оля.аня Поповы
Туркин Александр армия и выбор - это как ?
Видимо жена у него дерзкая =)
Современные феминистки и у меня часто вызывают подобные порывы =)
Но глупость это и черный пиар.
Джонни **
Антитабачный закон. Пенсионная реформа. Этот спич твоего вопроса. Такое ощущение, что власть имущие уже белугами воют - здравые, да когда Вы нас лишите нашей Власти, всё, мозги закипают, ничего умного уже придумать не можем!
Это лишнее подтверждение того, что большинство депутатов не разбирается в законодательстве и не имеет представления о том, что существует иерархия нормативно-правовых актов. Поправки в Конституцию нужны, тогда это будет законно. Это не в компетенции Правительства.