Религия, вера

Почему женщины не хотят следовать своему предназначению? (киндер, кюхен, кирхен)

Олег Бак
Олег Бак
1 088
Вот и я о том - же?

* * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!

С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.

* * *

Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.

Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.

Воображение, есть единственная «дверь», куда лукавый входит в человека не находя препятствия. Человек, который следит за своими мыслями, видит, как идёт, на нравственном пути.
АП
Анатолий Пасюк
34 966
Лучший ответ
Безбожие не связано с полом, отступили от истины все, и мужчины и женщины одинаково.
Чтобы следовать Божьему предназначению нужна вера Божья и посвящение жизни, причастность Христу.
По другому не получится.
Настенька Самая Счастливая Получится.

* * *

Как удостоиться Любовным чадом стать?
Блаженство это, я желаю так понять.
Поверь, Любви! и это есть Блаженство!
Которого никто не в состоянии отнять.

* * *

Все нечестивые, что сеют ложь без меры, _________(Исаия. 59,7)
И восстающие на чад Любви:
«священники, пророки» - лицемеры -________(Иерем. 6,13)
Навозом будут на лице земли.
Это предназначение в понимании мужчин. А женщины имеют роль и призвание, определённые Богом, о чём записано в Библии
вероятно потому что мужчины не следуют.
мужик измельчал ныне ((
Юлия Иванова
Юлия Иванова
85 326
По то му))) просто не надо женщин " нагружать" своими "тараканами"... Вы огорчились, выпили, совершили ошибку в предложении... и скорей всего не раз Вам женщина отказывала... Ищите женщин "по проще"...,без образования...)
Анатолий Пасюк * * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
Потому что фикен бумзен слишком тяжело.
Вета *****
Вета *****
4 619
4 K - Это немецкий лозунг, определяющий, по мнению авторов лозунга, роль идеальной женщины в Германии. Примерный русский эквивалент — «место женщины — на кухне».
И немало мужчин считают также, как и Вы. А изначально, по замыслу Бога, мужчина и женщина были сотворены, чтобы дополнять друг друга не только физически, но также качествами — мужскими и женскими.
Так как взгляды на природу полов извратились, мужчины и женщины стали забывать свою роль или предназначение.

Похожие вопросы