Религия, вера

Обращали ли вы внимание, что христиане все время извиняются перед

Богом и что то просят у него, ожидая манны небесной? А в Исламе только восхваляют Аллаха, не извиняются перед ним и ничего не просят? Почему такая большая разница? Если задел чувства верующих, прошу прощения!
Все просят, но не все восхваляют!
Светлана Загрудная
Лучший ответ
почитай Коран со 2 суры--просто угрозы--не будешь верить, тебя покарают всячески))
Dlya Vitrin
" Отче наш Сущий на небесах, Да святится Имя Твоё ;" от Матф. 6.9.
христиане: "Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки" не хвалят?)
Аида S&a
Уверены? Да и сам Бог сказал "просите".
Qudrat Qodirov
Они вгоняют в себя вину и страхи и болеют потом от этого. Беснуются, страдают одержимостью. ..
Среди атеистов одержимы не наблюдают.... или кто-то видел?
Елена Князева
В христианстве Бог Отец, по этому христиане это как дети Бога..

А Аллах это Господин, которого можно только хвалить..
Анастасия Вишневская Уже не "рабы Божьи" что ли?
Википедия: В утреннем намазе он возвеличивает Аллаха, бесконечно утверждая Его исключительное право на поклонение. Верующий обращается к Создателю за помощью и просит у Него прямого пути. Значит просит?
В Исламе молитвы есть на все случаи жизни. Среди них есть молитвы на удачу. Например, против проблем, беды, несчастья и горя, если грозит опасность и др.
Дмитрий Павлов
все люди на земле несовершенны или грешны своим поведением мы можем огорчать людей и Бога поэтому вполне оправданно приносить извинения перед людьми и просить прощения у Бога и самим быть готовыми прощать других -это приятно Богу...
У меня есть друзья мусульмане и они почти всегда после дурных мыслей, дел, слов говорят Астахфируллях, что в переводе означает, прости меня о Аллах. они просят у Всевышнего после намаза, которое они совершают 5 раз в день, или просто поднимают руки ладонью вверх и просят о чем хотят, и просят также прощения, конечно сначала и в конце восхваляет Его,
Маэстро Ru
чурки глупее потому что и подлизы и подхалимы конченные, готовы тебе ноги целовать лишь бы обмануть