Религия, вера

Почему иудеи 2000 лет только плачут, а не отстроят храм Соломона?

Что-то это мне напоминает ситуацию с обманутыми дольшиками!
Никак не могут скинуться на строительство.
Юлия Ларичева
Лучший ответ
Да хто ж им дасть то?... Там такой бардак творитсяяя....
Инна Шерышева
Александр Соловьев Так в этом весь цимус, делать гешефт в мутной воде! ))
потому что строить они сами не умеют, а живут на готовеньком. у арабов отобрали территорию, город и храм Сулеймана.
Александр Соловьев Таки да!
Халява жидовская:
«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
Ernur Ramazanov И московский Кремль
Бог должен прислать Мессию.
Игорь Глущенко
Яна Кост никому Богъ ничего не должен!

ЗАПИШИ, А ТО ЗАБУДЕШЬ!!!
Потому что арабы поставили там "Купол над скалой". 3 по значимости святое место у мусульман.
Потому что, скорее всего, они исказили истинное учение Моисия о Безобманства.
Novruz Sisianli
Александр Соловьев Ничё они не исказили. Сатанисты они с самого начала.

Мистер Розенталь: «Мы и есть богом избранные люди. Большинство евреев не любят говорить об этом, но наш бог — Люцифер, поэтому я не врал, мы избранные Люцифером люди. Люцифер — жив!»
http://antimatrix.org/Convert/Books/DarylBradfordSmith/DarylBradfordSmith_Rosenthal_Ru.html

Яхве-Сетх
https://wowavostok.livejournal.com/6096864.html
это только руссмкие транжирят бабло, евреи вкладывают их с умом!
Александр Соловьев Вряд ли с умом.

Бесенок под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жир в копченое корыто
И лопал на огне печеный ростовщик.
…Сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете.
(А. С. Пушкин, ПСС т. 3-1, М., 1995, стр. 281)

У нас нет сомнений, что наступила пора практического воплощения пророческих образно-символичных предсказаний А. С. Пушкина.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
Плачешь ты а евреи - миллиардеры.
Dior Pradakshno
Яна Кост деньги их и сделали нищими!
Александр Соловьев Вот поэтому и удивляет их удивительное жлобство. Хи-хи.
Ольга Романцова Это воображение. На самом деле множество евреев не очень богаты. Просто людская тупость приписывает всем богатым еврейское происхождение. Вот к примеру ты на 1/8 еврей и беден как церковная мышь
Это можно только в Иерусалиме, а пока там мечеть этого не будет, это автоматом 3-я мировая
Александр Соловьев Так это же то, что им и надо!

Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича
На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года.
http://zarubezhom.com/rabinovich.htm
мы должны, поэтому приложить максимум усилий, чтобы вызвать Третью Мировую войну в течение пяти лет (этими попытками были развязывание войны в Корее и Вьетнаме). Цель, которую мы постоянно преследуем уже в течение трёх с половиной тысяч лет, наконец-то уже в пределах досягаемости. И, поскольку близость цели очевидна, это обязывает нас усилить наши старания и осторожность в десятки раз. Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей - рабом (Продолжительные а
«...
Там мусульмане свой уже построили, а это мешает.
Даже если храм будет восстановлен, священниками в нем должны быть сыновья (потомки) Аарона. Это Божье постановление на века. А где их теперь найти? Кто может с уверенностью знать, что он из этого Израильского колена.
"Приведи Ааро́на и его сыновей к входу в шатёр собрания и повели им вымыться водой. Затем возьми одежду и надень на Ааро́на длинную рубашку, безрукавное платье ефо́да, ефо́д и нагрудник и опояшь его поясом ефо́да. Надень ему на голову тюрбан и прикрепи к тюрбану святой знак посвящения. Возьми масло помазания, вылей ему на голову и помажь его. Затем подведи его сыновей и надень на них длинные рубашки. Опояшь их поясами — Ааро́на и его сыновей — и надень на них головные уборы. Священство будет принадлежать им. Это постановление на века. Ты должен наделить властью Ааро́на и его сыновей." (Исход 29: 4-9)
Александр Соловьев Ели убрать все прибамбасы, то получается, что неизвестно кто назначает начальника дикарям. ))
Кстати Аарон был редкостная гнида, организовал бунт, а сам соскочил. Его первого должны были порешить по указанию Моисея.