Религия, вера
Почему люди считают, что о них ДОЛЖЕН беспокоиться Бог, а не они сами?
Люди не хотят иметь личной ответственности перед проблемами, вот и всё )
Анюта*** Ковтун
Не согласен
Так они для того и придумали бога, чтобы было на кого свалить всю ответственность :-)
Анюта*** Ковтун
)))))))))))
не... не Бог... Путин о них ДОЛЖЕН беспокоиться)))...
И если в подьезде обмочился бомж - это Путин виноват))) Ну так далее...
Василий Гордеев
Путин должен им присовывать ) ой он уже
Они правы. Я тоже о них беспокоюсь столько же, сколько они обо мне.
..правительство начальство родственники .. лесть себе что бы оправдать лень
может быть и такое..
Человек должен просто спокойно жить, трудясь в меру своих сил и не беспокоясь (не тратя нервы) на то, что он выполнить не может. Об остальном позаботится Бог
Слабость, глупость, примитивность.., в общем - адекватность....
Апостол Петр призывает: «Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:6, 7). Конечно, было бы правильно прилагать усилия для разрешения проблемы, но после того, как мы сделали все от нас зависящее, сильно беспокоиться не следует — нужно молиться. «Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»,— пел псалмопевец (Псалом 36:5).
запрещают взрослеть
Потому, что люди перед богом всегда будут голодранцами, о которых он должен всегда беспокоится)))
Ну не знаю. Бог - это нелепый вымысел неадекватных людей, возлагающих всю ответственность на невидимого волшебного друга.
Ирина Трошихина
ты ещё маленькая, что бы рассуждать на эти темы
Потому, что переложить ответственность на кого угодно всегда проще.
Евангелие от Марка
…
10:18. Иисус сказал ему: что ты называешь Меня
благим? Никто не благ, как только один Бог.
…
Анюта*** Ковтун
Сказки про Иисуса - бред.