Посмотрите на местных адептов
Они только это и делают
Религия, вера
Поощряет ли ваш Бог ваше праздное времяпрепровождение и пустословие?
Не знаю, не спрашивал его.
Нет, он сам по себе аскетичен. Сидит в горах, тихо-мирно курит свою божественно трансцендентальную травку...

Эльмира Шабанова
Заманчивая у него жизнь...)
мой Бог - Бахус! Бухнём?
Доброго))
На ответах одни трудоголики сидят.))
Я по его образу)))
Мой Бог, сам так себя ведёт. Без смысла, без цели вечно творит, вечно преображает (пустословит, на свой Божий манер)....
Если бы у меня был бог, я бы у него, возможно, спросил. А вообще мне в принципе пофиг
Ему пофиг
праздное и пустое - нет. а если цель достойная, то Бог одобряет
Нет.
Мой Бог осуждает пустые слова и лень.
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься "(Матфея 12:36,37)
"Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым.
7 Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя;
8 но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою.
9 Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
10 Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь:
11 и придёт, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник "(Притчи 10:6—11)
А ваш?
Скорее попускает. Но и обличает.
Стараюсь время не терять!
И бережно его я трачу!
Но иногда я подношу
Дионису дары.
Странная вещь, время удивительная штука. Когда ты молодой у тебя полно времени, разбрасываешься им налево, направо, пару лет туда, пару лет сюда. А потом становишься старше и вдруг, Господи, сколько мне осталось? 35 зим? Только подумать.. .35 зим
И бережно его я трачу!
Но иногда я подношу
Дионису дары.
Как поощрила бы ты свое сердце, если оно решило отдохнуть пару минуток?
Эльмира Шабанова
Пару минуток... с таким количеством отдыха мое благоразумие не спорит)
не фантазируй!