Религия, вера
Почему вы противопоставляете науку и Бога???ооо Без Бога и науки бы не было! А Бог тока поощряет вашу науку!
ООО Думайте! оо ваша аллачка давалачка совеов!
Истину глаголешь... Что бы ни совершалось в мире, на все воля Божия.
Наука противопоставляется не Богу, а невежеству людей, принимающих всё только на веру. Даже Эйнштейн верил в Бога, но нельзя уравнивать его веру и веру мракобеса-богомольца.
Практически любое логически (!) выводимое из библии следствие наука опровергала.
Марина Лобачева
Да ты Богу верьб а не книге! ООО кста книгу по биологии где про обезьяну написано опроверла Библия!
Потому что по науке миру 13 700 000 000 лет, Земле 4 500 000 000 лет, жизни на Земле 3 800 000 000 лет, человеку как виду 200 000 лет, а по Библии то ли миру, то ли человечеству 6 000 лет.
А что вне Бога?
Противопоставляют от безумия, собственной слепоты и невежества.
Анастасия Перескокова
Вы и Говоров не одно и то же лицо? Он тоже на все вопросы отвечает: «Атеисты больны на голову». Аргументы?
Юлия Кузнецова
Вы в это верите? Или знаете? Если знаете, то факты. А так, те кто не верит в Христа, тот мракобес - это чистейшей воды МРАКОБЕСИЕ.
Верить в книгу, где на первой странице ЛЯП - НЕВЕЖЕСТВО, лучше бы признали бы что это писали люди с тем уровнем знания.
А вы откуда знаете, что ппощеряет? Спрашивали чтоли? Или он лично к вам спустился и сказал! ООООО ооо ЫЫЫЫ
Марина Лобачева
это я в ответах и вопросах атеиство взяла !ОО они тип говарят(как вы наверное) бог ничто наука все!
))) наука описывает механизмы созданные богом :))) пусть те кто берет за основу науку докажет что любой научный процесс, действие механизма не создан богом. замучиется. он все равно не найдет по чьему желанию всё существует так а не иначе
Марина Лобачева
ОО как вы правы !О
Бог имеет отношение к науке такое же как Ленин к шоубизнесу. Надо очень сильно не любить людей и считать себя баранами, что бы говорить о том что это бог изобрел то и то то. И потом наука прикончила бога, простой но меткий пример с ковчегом, расчитали его размеры по библии и оказалось что там не чего не помещалось, включая ноя. Опять же наука открывает нам секреты мироздания, о которых библия не сном не духом, у нее до сих пор земля бы плоской была.
Противопоставляют от безумия, собственной слепоты и невежества. - мужик если мы не верим в ковер самолет это еще не значит что мы слепые.
Марина Лобачева
мужик ты херню пишешь !оо я сама тебе овтечаю ты ошибаешься! в раю или аду увидешь!!!!со временем поймешь! а сечас это не мои проблемы