Религия, вера

Почему веды Бога называют Владыкой всего.. а Дьявола Всеблагим? пожалуйста позитивные ответы!

Miralibek Toshbekov
Веды так называют Шиву, я думаю, что Шива это совсем не христианский Дьявол.)))

Имя Шива имеет значение - всеблагой.)
ОК
Ольга Климашевская
Лучший ответ
Miralibek Toshbekov Правильно... потому что христиане воспринимают только тень Шивы!...
Miralibek Toshbekov ШБ 3.14.27 — Никто в материальном мире не может сравниться с Господом Шивой или превзойти его, а безупречный нрав Шивы служит примером для всех великих душ, стремящихся освободиться из-под гнета невежества, и тем не менее он носит личину дьявола, чтобы принести освобождение всем преданным Верховного Господа.
ШБ 3.14.28 — Злосчастные глупцы не ведают о том, что он постоянно погружен в себя, и потому насмехаются над ним. Эти невежды заботятся только о своем теле, которому суждено стать пищей для собак — они наряжают его, украшают драгоценностями и гирляндами и умащают ароматическими маслами.
ШБ 3.14.29 — Брахма и другие полубоги совершают все обряды, которые совершает Шива. Он — повелитель материальной энергии, являющейся причиной сотворения материального мира. Он — великая личность
Потому что веды написаны сатаной, а сам себя он ругать не будет
Ch
Chingis_E
А в какой деструктивной секте так называют можешь уточнить?))
Кто его так называет?
прекрасный воспитатель души, злоупотребившей Свободой Выбора.
Miralibek Toshbekov зло и добро лишь искажённое отражение блаженства и счастья!
"Почему веды Бога называют Владыкой всего.. а Дьявола Всеблагим? пожалуйста позитивные ответы!
Balaram Оракул (62634), Вопрос открыт 51 минуту назад"

Такой глупости давно не читал, но на глупость глупостью нет смысла отвечать, это самое позитивное что можно было ответить.
- Без комментариев.
4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит. 26:4,5)
Miralibek Toshbekov *Многое бы вам поведал... да неуразумеете*
Беда твоя, что боишься, что иные знакомы с истиной лучше тебя и твоя гордыня и тщеславия с этим смириться не могут и ...удаляешь ответы, то есть проявляешь собственную слабость духа.
Ylham Atajanov
В индуизме другие понятия, чем в христианстве. В христианстве Бог - это хорошо, а Сатана - это плохо. В индуизме много богов и демонов, все они что-то совершают. Есть у них и великое ничто, к чему стремился Шива в медитации на вершине горы.
Дьявол, это ангел выполнивший свой долг перед Богом. Возвращается на планету для восстановления сил.
Лера Шейко
Miralibek Toshbekov хоть один позитивный ответ!
Алексей Шамсутдинов дьявола, бунтаря введшего человечесво в грех, Бог использовал как чернорабочего, чтобы принести самую великую жертву за грех - прибить ко кресту Иисуса Христа, который после Воскресения, отобрал у дьявола всю власть от ада и смерти и теперь, что остаётся дьяволу и его козлопоклонникам - в ожидании суда, увлечь с собой в геенну огненную, максимально народа, которые про это искупление либо не знают, либо заблуждаются.
Веды-составили люди, что кому на ум пришло, то и сочиняли
Almat ***
Ylham Atajanov Удалят сейчас твой ответ.
Какой смысл вам отвечать, если вы удаляете ответы?
Semen Simanovskyy
Miralibek Toshbekov просто отвечай позитивно...