Религия, вера
Хитрый вопрос русским : ваша нефть, газ и лес созданы Богом именно для России? Или для всех на земле ?
Как бы ответил Христос на этот вопрос ?
Место под солнцем занимает сильнейший- такова воля
Это наше ВСЁ !
но пользоваться не моги ! ))
Для избранных оно ,
Богатство русской
загадочной страны
но пользоваться не моги ! ))
Для избранных оно ,
Богатство русской
загадочной страны
Хитрый ответ -для всех на земле, пусть попробуют придут и заберут
Александр Лысенко
вот это по Христиански !
Всё это досталось тому, кто сумел в этих местах выжить и освоить эти месторождения. В других местах на Земле тоже немало ценного в недрах и на поверхности - тоже принадлежит всем, или тем, кто там живёт?
Хитрый ответ нерусским: они никем лично не созданы. Потому и цели в отсутствующем действии нет.
Ответ в вопросе: "... ваша нефть, газ и лес "
Наш, значит, как выгодно нам так и стараемся распорядится.
Бог обращает внимание человека на духовное.
демагогия
пока существуют границы и разные правительства - только для России. и не бог создал, а образовались в процессе формирования земной коры.
вот не станет государств лет так через 20 тыщ - будет для всех. а пока - идите нахер, нам самим надо))
Александр Лысенко
нормальный ответ для атеиста . но вопрос как раз для верующих .
наша нефть, газ и лес созданы для США, а вернее для американского доллара. Их не продают исключительно за рубли, то есть не поддерживают рубль, а ими поддерживают и обеспечивают товарным паритетом национальные валюты чужих стран, а свой рубль печатают и выдают им зарплату. Спасибо бабушкам, которые выращивают овощи на огородах и поддерживают рубль.
Хитрый ответ подпиндоснику: Бога нет )
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (Мф. 5:5)
Хотите землю? Станьте кроткими как русские.
Александр Лысенко
а сколько народов в сибири кровью залили? кроткие ?
Может и для всех, но мы уже привыкли как есть
Для России. Доволен, тролль обыкновенный?
ему бы такой вопрос никто не задал
Всё таки Украине за газ нужно платить и не воровать его ).
p.s Россия продаёт газ как и все страны свои ресурсы месторождения которых на их территории .
Бог велит ,,не укради,, ,Он за то что бы собственность не воровали .
Александр Лысенко
а если углубиться в историю, то алмазы принадлежали чукчам и северным народам, а потом их ограбили, затопили в крови . это сделали русские.
Да, для всех, конечно же... Однако, в процессе переселения и миграции народов все остальные кроме русских предпочли тёплые края, это логично с точки зрения выживания. А нам, видимо, для обогрева в суровых сибирских условиях), Создатель, нефть да газ предоставил в изобилии. Похоже, такова Всевышняя справедливость)
Александр Лысенко
Оригинальный ответ. То есть когда обогревать начнут термоядерными электростанциями, вырабатывающими энергию, грубо говоря из ничего, тогда логично ожидать, что русские подарят свои леса и нефть и газ другим? Как химическое сырье.
Такой же хитрый вопрос задай американцам, арабам, англичанам и т. д. Для них ли ресурсы их стран.
Александр Лысенко
я бы задал, но надо знать на каком сайте и английский знать )
Да воздастся созидавшим.
Мы создали, мы и потребляем.
Иисус не восхвалял халявщиков, типа Штатов, сидящих на шее мира.
Мы создали, мы и потребляем.
Взять и поделить
Для ФРС США . А уже ФРС в виде $ всему миру.)) В том числе и для вас)
Жиды все окупировали и так все понятно а через СМИ лишь лапшу на уши вещают
Для вора Путина и всей его шайки