Религия, вера

а что это так неохотно все говорят о смерти? это-какая то проказа, от произнесения которой заражаешься?

что так все трясутся со своей жизней?
она путевая только у единиц.
остальные-просто биологический мусор.
(для сильно обижающихся, я в той же куче)
так вот.. трясутся со своей жизненкой и носят трауры по умершим как флаг, чтобы видели ВСЕ и онЕ же их жалели и умалялись.
к сведению! Серафим Саровский прожил в комнатушке, у которой был стол, стул, доска и ..гроб!
чтобы память смертная была.
Благослови ваш день, Бог!

p-s кому нечего ответить, лучше не отвечайте
это обычный страх изза отсутствия точных знаний о том, в каком состоянии находятся умершие
Лика Видлацкая
Лучший ответ
Крепостные холопишки мереть начнут, кто-же защищать-то под Рузой будет сволоту нашу?

А Саровский умный мужик был, к нему Ляксандра Обсеренный прискакал "выручай от Аполиона -чудища", так ответил "сам наср-л, сам и жри!"
Denis Yakovenko
Эк, испугал... Сам бойся. Суждено, так и поживешь еще, а на нет и суда нет.
Евгений Кныш
Смерть названа врагом в Библи, несмотря на то что каждый день кто то умирает, смерть неестественна для человека. Люди были созданы для вечной жизни, никто не смог бы выбрать день своей смерти сам.
Юрий Третьяков
Ммм... А что о ней говорить то... Ну придет, так и ладно. А нет, так занимаешься своими делами.
Кста, можно быть счастливым и без крыши над головой, так же как и вешаться от несчастливой жизни, сидя в особняке с огромными счетами в банках.
Можешь повторить свой вопрос еще раз ?
А чё о ней говорить? О сне без сновидений часто говорите? ..так и о смерти там и говорить не о чем. Не вижу смысла делать из смерти культ. я не некромант)))
Так и есть самая настоящяя проказа, вкрадывается в сознание и рулит как сможет и толдонит что жизнь начинается понастоящему только после неё !!!
Вообще пофиг на жизнь и на все что вокруг меня происходит.
Сергей Попуца