что так все трясутся со своей жизней?
она путевая только у единиц.
остальные-просто биологический мусор.
(для сильно обижающихся, я в той же куче)
так вот.. трясутся со своей жизненкой и носят трауры по умершим как флаг, чтобы видели ВСЕ и онЕ же их жалели и умалялись.
к сведению! Серафим Саровский прожил в комнатушке, у которой был стол, стул, доска и ..гроб!
чтобы память смертная была.
Благослови ваш день, Бог!
p-s кому нечего ответить, лучше не отвечайте
Религия, вера
а что это так неохотно все говорят о смерти? это-какая то проказа, от произнесения которой заражаешься?
это обычный страх изза отсутствия точных знаний о том, в каком состоянии находятся умершие
Крепостные холопишки мереть начнут, кто-же защищать-то под Рузой будет сволоту нашу?
А Саровский умный мужик был, к нему Ляксандра Обсеренный прискакал "выручай от Аполиона -чудища", так ответил "сам наср-л, сам и жри!"
Эк, испугал... Сам бойся. Суждено, так и поживешь еще, а на нет и суда нет.
Смерть названа врагом в Библи, несмотря на то что каждый день кто то умирает, смерть неестественна для человека. Люди были созданы для вечной жизни, никто не смог бы выбрать день своей смерти сам.
Ммм... А что о ней говорить то... Ну придет, так и ладно. А нет, так занимаешься своими делами.
Кста, можно быть счастливым и без крыши над головой, так же как и вешаться от несчастливой жизни, сидя в особняке с огромными счетами в банках.
Можешь повторить свой вопрос еще раз ?
А чё о ней говорить? О сне без сновидений часто говорите? ..так и о смерти там и говорить не о чем. Не вижу смысла делать из смерти культ. я не некромант)))
Так и есть самая настоящяя проказа, вкрадывается в сознание и рулит как сможет и толдонит что жизнь начинается понастоящему только после неё !!!
Вообще пофиг на жизнь и на все что вокруг меня происходит.