Религия, вера

Почему, когда человеку пишешь "благословляю тебя",...то некоторые в ответ пишут маты?..

P_
Prikol _1995
Они злятся на самих себя... Потому что вы напоминаете им о их порочности)
Inju Zamanbek
Лучший ответ
Prikol _1995 скорее всего - да!.. (((
Просто очень некультурные люди...
Илья Соков
Сумасшедший, что возьмешь.
А зачем Вы так пишете-то?
Согласна с предыдущим высказыванием, что "Благословляю тебя" звучит несколько высокомерно. Лучше говорить "Да благословит Вас Бог". А отвечают так, потому что чем сосуд наполнен, то из него и выплескивается.
Нурлан Маликов
В моей религии в качестве благословления принято постукивать людей по голове бамбуковой палкой.
И то же все, почему то, ругаются.
Возможно, в них просто недостает праведности.

"Очень некультурные люди" (с)
Паша Игилов
Prikol _1995 укажите размер палки, плиз!.. )
Да это так, что внутри человека, то вмиг один, во вне оказывается.
вы оскорбляете человека и косвенно утверждаете что он человек ущербный
Валёк )))
Больший благословляет меньшего
Sergiu Radeanu
А ты способен благословить? Неужели ты бог?
Prikol _1995 благословлять может любой человек!
Это не они матерятся, а тот, кто в них)))
Дарья Гофман
Федор Шмелев Спасибо за ЛО, Анатолий!
Испытывают по отношению к тебе такую брезгливость, что сам факт того, что ты имеешь к ним какое бы то ни было отношение, пусть даже через такую воображаемую процедуру, как "благословение", приводит в ярость. К слову, ничего удивительного, в такой презрении к человеку, который использует слово "мат" во множественном числе, нет.
Ольга Гулюкина
Наташа Новожен "маты" - это значит "нецензурные выражения" (для краткости)
Значит ему это не надо
Лучше желайте счастье человеку. "Благословляю тебя" звучит несколько высокомерненько
Людмила Галич
Это попытка унизить человека. Вы считаете его в чём то ущербным.
Edil Oryntaev
Prikol _1995 просто начинает хамить и я,
заканчивая разговор пишу -
благословляю!.. и в ответ - маты!!!
вообще это нормально???. я ведь
не оскорбляю в ответ, не пишу
хамство.. непонятно..
Prikol _1995 я никого не считаю ущербным!!!
есть ситуации когда некоторые люди ссорятся и один в таких планах и выражается благословляю тебя якобы желает плохого вот и у некоторых есть такие понятия без всякой речи эти пару слов вызывают агрессию, якобы оскорбляют и тп. вот вы и слышите в свой адрес маты.
Кто может благословлять кроме Бога?
Роман Чукин
а кто он такой... шоб благословлять..