Религия, вера
Есть ли у Люцифера несметные богатства? Он предлагал ведь Иисусу в пустыне все богатства мира.
Кому и кобыла невеста!)))))
чего делить..
:)
двум "сыновьям" одного папаши
:)
двум "сыновьям" одного папаши
Он как мой начальник. Если ему что-то надо, он пообещает что угодно. Об обещании он разумеется тут же забывает
Есть... весь материальный мир принадлежит Ему... Он Князь Тьмы!
Да не ему они принадлежат, а кто соглашается на них, тех он кидает.
он дает вам иллюзии) А вы забываете себя)
да
Может быть и есть, но не про Вашу честь.
это иисус так всех разводил
про персонажей много историй
то был закидон по поводу поклонения Адаму, когда все уважительно отнеслись к еще одному равному им творению Бога, но Люцифер не смог принять должное
и в разговоре со Христом он хотел дать почувствовать это унижение достоинства
но Иисус показал, как надо было отвечать, чтоб быть услышанным Богом:
Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. (Матфея 4:10)
Имеется в духовном смысле.
Нет-это только то, что он украл у Бога, а у Бога есть несметные богатства. -Аггей2:8 Моё серебро и Моё золото, говорит Господь Саваоф.
Вы к какой вере себя относите? Вы католик?
Галина Подковырова
Я крещен огнем
А у Иисуса все богатства Вселенной!
Если Иисус принял предложение Сатаны в итоге. Значит Сатана не соврал?
есть у него только х
...заметил как тихо на небе стало?
Так вот нет власти диавола боле, но его клоуны ещё владеют миром через швейцарские счета, которые от сего дня заморожены!
Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого
1ин5:19
Он предлагал не богатства, а власть, которую имеет над миром. В Библии сказано:" И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими: царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое". Луки 4:4-7.
Садык Унембаев
типа Сатана не знал, что Христос и есть Бог и все что есть принадлежит Богу и без вмешательства Сатаны?))