Религия, вера

Если ИХ был рожден не от человека, то может и болевого порога у него не было... и он не страдал ?

Может. Это ведь чисто вымышленный персонаж.
Светлана Гуляева
Лучший ответ
Тогда смысл всей истории?
Юрий Домке
Улан Доолоталиев указать путь к воскресению всем остальным
Евгений Корниенко Что только не придумаешь чтобы хоть три дня спокойно полежать пусть даже и в гробу (Иисус Христос)
Что не может страдать. Или вы кого кушаете?
Сын был рожден от Бога прежде всех времен . Символ Веры .
Mamyt Sayfidinovich
От человека рождён, от Марии.
Катя Ивашко
У него было два болевых порога: первое- рождение в этот мир от матери, как у каждого человека. И - второй - Крещение. Мало кто был способен пережить эту мистерию. О чем свидетельствуют "записи", фрески на Пирамидах. Он же из Египта был "призван". Читайте Библию.
Страдал телом, зачат человеком и рождён женщиной, естественным путём.
Вот дух что был в том теле не дал этом ему прожить ради того чтоб поесть и попить.
Роль была такая, дурная что соблазнить Мир в религии и поделить их на стада.

Да нет чистой воды на планете из за него.
Теперь теснота тут от Ваших Богов, настроили Храмов типо для Богов.
Нет не из за человека, нет не из за Христа .
А всё из за того чтоб людей научить ,
чтоб им всем научеными быть
тому что есть зло и добро.
Чтоб по человеческому вразумению и было понятно то Он Сын человеческий.
Если Вы сын или дочь других животных и вы читаете Меня на этой планете толи вы сильно умное животное или сильно глупый человек если рассуждаете по другому.
Анютка Новик
Ксения Евгеньевна надеюсь тебя не выпустят
ИХ был рожден от человека. Зачат о духа святаго.
Виктор .....
Ксения Евгеньевна ну смысл посыла вы поняли правильно а теперь ваш ответ....
Истинный Бог и истинный человек. Бог не может страдать, человек не может воскреснуть сам.
В_
Виктория _
Плоть-то Он принял от Марии вполне человеческую со всеми ее свойствами)) Но страдания Его были несоизмеримы с человеческими, потому что святой Отец на кресте отвернулся от Него из-за принятых им на Себя грехов всего человечества.
Svetlana Kukajeva
Да, кайфовал, наверное, на этот самом кресте вовсю. Когда умер - аж расстроился. Хотел еще пару дней повисеть, забавы ради.
Ксения Евгеньевна йоги на гвоздях кайфуют... им не больно
Рожден был не от человека, но был рожден как человек. Если причиной, по которой христиане считают его сыном Бога, то что он был рожден без отца, то тогда Адам более сын Бога, поскольку был сотворен без отца и матери.

Во имя Аллаха Всемилостивого Милосердного
"Скажи: "Он — Аллах — един;
Извечен Аллах один;
Не рождал Он и не был рожден,
И с ним никто не сравним". (Перевод Корана В. И. Пороховой)
Vlastelin Seti
Что только не придумаешь чтобы хоть три дня спокойно полежать пусть даже и в гробу (Иисус Христос)
Он был рождён обычным человеком от своей матери. Просто он имел душу Сына Божьего и предназначение.
Ксения Евгеньевна матери обычно сначала оплодотворяются естественным для всех способом