Религия, вера
Как Вы реагируете на нападки людей, которые не верят в Бога?
агрессия обычно признак слабости, безосновательности, отсутствие доводов и здравого смысла.... Одна гордыня.
Олег Луковников
Да, и именно такое встречается у верующих.
Жаль мне таких людей.
Нападают те, которые верят ибо отрицание не несёт ни какой доктрины.))))
Стараюсь со смирением. Веду человека логическим путем, давая ему понять что это он не хочет видеть Бога.
Не ДЕМОНстрируй веру и на тебя не будут нападать
Те кто не верят не наподают. Нападают верующии пытаясь доказать и приобщить
Liana Yarmetova
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Я бы верунов сжег бы так же, как они сжигали невинных людей.
Dianchik Gilyazova
они бы были рады умереть за Бога
Я ни на кого не нападаю. И честно-ни разу не видела, чтобы атеисты на кого-то нападали со своими взглядами на мир. А верующие -постоянно. На меня тут недавно напали с вопросом:" где твой крестик, почему не носишь? Надо обязательно носить!" Очень некрасиво, некорректно и некультурно
Олег Луковников
Это потому что ты думаешь что бог хороший,. И нападения были несколько десятилетий назад.
Liana Yarmetova
Не нападают? Вот несколько комментариях из: https://otvet.mail.ru/question/210184022
"Бог - это воображаемый персонаж мифологии.
Следующий вопрос."
"фентези персонаж"
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
Следующий вопрос."
"фентези персонаж"
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
Главное оружие нечистых - оскорбления. Нечистые могут иметь форму верующих людей или атеистов, это неважно, поскольку главный их отличительный признак - отрицание любви, что встречается в обоих "лагерях".
Liana Yarmetova
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Каждый волен выбирать себе свою веру
Вообще-то всё с точностью до наоборот.
Жопа Хэнка (официальное видео)
https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0
Жопа Хэнка (официальное видео)
Я об них вытираю ..."А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
60. Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие."
(Св. Евангелие от Луки 9:59,60)
радуюсь
верить и не верить эти оба верования, и то и другое глупо. просто относитесь к богу как к небылицам и дурацким сказкам.
Олег Луковников
Вот только те кто верят в это, они слишком фанатичные, и будут везде разносить эту "заразу "(я имел ввиду чушь (полную чушь))
Liana Yarmetova
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Обычно это верующие еретиков наказывают.
Верующие не логичные, практически ничего не знающие, очень наивные. И они не понимают что представление о боге сейчас совершенно другое. Так как исходя от древних текстов (оригинала), бог отличался от дьявола лишь тем что он был более дружелюбен к своим последователям, а кто не был на стороне бога, того он нах*й убивал.
Я извиняюсь за грубость, но это так как я думаю.
P.S Фиолетт Фиолеттов +
Liana Yarmetova
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
убью