Религия, вера
Библия говорит о пришествии антихриста. А не пришел ли он в виде семейства Ротшильдов?
Семейство, которое правит этим миром и получает банковские налоги от всех государств. Если не ошибаюсь, то только 2 или 4 государства не подчинились этому семейству. Помню Китай и Северную Корею. И обладает вроде семейство доходом в 321 триллион долларов.
антихрист - это один человек котоырй будет мировым правителем на всей планете, а всего будет как говорится в Писании - 10 основным государств или правителей:
12. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
(Откровение Иоанна Богослова 17:12,13)
3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4. противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:3,4)
(Откровение Иоанна Богослова 17:12,13)
Света Светик
А разве из семейства Ротшильдов не может стать таковым один? А мировое господство уже практически есть.
да вам и не понять, что ум и есть антихрист, покрывая душу иллюзией.
Светлана Зюкина
Вот это действительно глупость :D
нет
Света Светик
Вы можете это аргументировать?
Антихрист один и Он не семейный .
Нет, это глупость.
Света Светик
Вы можете это аргументировать?
Библия говорит, что он не придет, пока есть на земле Сдерживающий его пришествие. То есть Православная Церковь.
Он был в лице Гитлера и одурачил миллионы людей.
Нет. Антихрист придет после третьей мировой или в конце ее. А уж Ротшильды точно не имеют к нему никакого отношения.
Timur Aipov
НЕ накликай беду. 2 войны были и иной не будет, а значит твоим злобным фантазиям нет места в этом мире
Света Светик
Вы можете это аргументировать?
Этих Ротшильдов мало кто знает в лицо, ещё меньше людей читали их письма.
Света Светик
Читали их письма? Какие?
Китай торгует своими товарами за доллары, то есть он включен в систему и значит платит Ротшильдам. Что касается антихриста, в Библии указываются признаки по которым можно ожидать появления антихриста, например, там есть такое предсказание, что оскудеет вера в людях, все народы соединятся в единое море и антихрист воссядет в Храме.
Уж наверняка все СМИ будут его превозносить и рекламировать.
интересно, за сколько Горбачёв продал ему Малороссию?