Религия, вера

Как понять, что христианство истинная религия?

Истинность христианства (МПДА, 2017.05.02) — Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=Tzb0DW3y8ps
или другие лекции Осипова на эту тему.
Татьяна Канаева
Лучший ответ
Там открывается, что есть истинное!
Daniyar Abaiev
Бог един-запомни и пойми.
Пётр Дмитриев
определиться в какие Отношения с Богом приводит.
Христос есть истина, Он явил нам Отца!
А от религий силен избавить только Бог всемогущий, если доверитесь Ему, это дело ВЕРЫ Божьей, Евангельской.
Свобода только во Христе.
Христианство не религия, а следование за Христом след в СЛЕД,
Ирина Сипович
Разве недостаточно, что этим путем прошло огромное количество людей и их описание того, как меняется душа и что с ними произошло, потом
Бакенти Про100 А в каких источниках это можно прочитать?
Бог выдуман и выдуман плохо- так говорили и писали ученые
Виктор Картовенко Солнце выдумано и выдумано плохо, потому, что слепой не видит даже Его. Снимай чёрные очки, не будь животным.
Нет истинных религий.
Людмила Нам
Людмила Харитонова Есть. Истина в Православном Христианстве. всё остальное - заблуждение.
проверить по критериям истинности из библии:
1. учения основаны должны быть только из библии
2. брать пример с Христа
3. прославлять (освящать) Имя Бога-Отца и поклоняться только Ему
4. проявлять подлинную любовь друг к другу
5. отделены от мира (нейтралитет в конфликтах)
6. признавать, что спасение Бог даёт только через Иисуса
7. возвещают о том, что единственная надежда для человечества - Царство Бога
Проверить. Изучить, испытать и убедиться.
Андрей Рудь
когда найдешь истинное христианство, тогда поймешь что Ислам совсем близко
| Коян | *
По моемУ мнению религии придумывают для облегчения жизни людей. И какая другая религия может в наибольшей степени облегчить жить другого, если не христианство, с заповедью любить другого, как самого себя?
Так и есть. В христианстве истина.
Любая религия познается по плодам
Aisha Ibadulla
Смотря какое христианство?!
Kamila Erejepova
100% DA
NO NE HRISTIANSTVO
A VERA