Церковь... Дом божий... Почему же этот дом закрыт по ночам? Людям бывает плохо независимо от времени суток. А идти некуда.
Молитва, исповедь. Это святая вещь, которая касается только бога и исповедуемого, но никак не толстожопого батюшки с красным носом.
Религия, вера
в чём православная церковь перечит священному писанию с доказательствами. спасибо
ни в чем
В каждой букве!!
Михаил Бекетов
За эти слова - вы будете в аду.
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
(Матф. 23:9)
Все священники в православии отцы.
Полностью пренебрегла 2 заповедь, наделав идолов.
Вместо 4 заповеди празднует первый день недели.
Допускает благословение оружия нарушая 6 заповедь.
10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
(Иак. 2:10,11)
(Матф. 23:9)
Все священники в православии отцы.
(Иак. 2:10,11)
Ольга Журман
Ложь! Во всех словах ваших ложь.
И все это от мало знания.
Эти нестыковки у вас в голове.
И все это от мало знания.
Эти нестыковки у вас в голове.
Михаил Бекетов
Это вы идолопоклонник и нарушаете 2 заповедь. А в православии то как раз все в порядке.
Противоречия возникают в голове того, кто не понимает учение православной церкви. Отсюда и происходят разного рода заблуждения и ересь.
Все отстали. Русское Жречество тебе в помощь. С уважением к уходящим религиям. Зазнобин. Величко. Пякин. Фурсов. Солонько. Пять хватит на сегодня.
Асемгуль Сагымбаева
Запас- святое. Ефимов Виктор. Человек- есть человек с запасом.
Михаил Бекетов
Вы будете в аду.
Ни в чем.
есть некоторые нюансы
Ruslan !!!
Нет. Покайтесь.
1. Считают Бога Троицей, хотя это слово не встречается в Писаниях.
2. Поклоняются иконам, хотя Исход 20:4 говорит об ином: "Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им".
3. Поощряет верить в загробную жизнь, хотя Писание учит, что после смерти нет жизни: "Экклезиаст 9:5,6,10: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают... исчезла их любовь, и ненависть, и ревность. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могилу — место, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".
………....
Ольга Журман
Это противоречие только в вашей голове. Знаний у вас мало. От сюда и непонимание.
Утверждая это своим комментария вы откровенно лжете людям.
Ruslan !!!
1.На большинстве пушек не встречается слово "артиллерия", так теперь они не стреляют?
2.Это вы нарушаете 2 заповедь. А иконы - нет.
3.Ваши слова - ложь и выворачивание слов Экклезиаста до прямопротивоположного значения. Экклезиаст использует запугивание смертью, чтобы обратить людей к Богу, через желание обрести спасение от смерти.
Ruslan !!!
Покайтесь или будете в аду.
Церковь всем внушает а на самом деле ни чего не происходит. Это элементарное.