Религия, вера
Кого нибудь из Вас спас Бог от тяжёлой болезни?
Меня лично - нет, но знаю двух людей, которых Бог спас от тяжелой болезни. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
меня от инфаркта и инсульта
документальное подтверждение

меня. болезнь считалась неизлечимой по всем медицинским показателям. я три года лечилась, принимала лекарства. Но потом стала стоять в вере и молиться за исцеление и болезнь исчезла
Margoshka Bu
а почему со мной это не работает?
УГУ. Учу тебя = молиться о помощи надо сразу всем одновременно = и Богу и Дьяволу. Иначе не помогут.
Бог дает силы для борьбы с болезнью.
Да
Margoshka Bu
от какой и каким образом?
Мне Бог не обещал чудесного исцеления, избавления от старости и смерти.
Исцеляет Вера. Иисус сказал женщине Вера твоя спасла тебя.
У моей тётки бабушка с Божьим даром вылечила рак, и ещё тётя просила мальчика, бабушка сказала, что дают либо 6-ую девочку, либо двух пацанов.. через год родились два пацана, я был свидетель этого разговора..