Религия, вера
А вы в миру разделяете христиан и нехристиан и может ли влиять это как-то на взаимоотношения?
ну якщо цікаво, то я скажу за себе що, йя скорее не делю чем делю, но к христианству отношусь негативно.в конце концов не эти люди виноваты, но их вина, что не хотят трезво и здраво мыслить.имхо
Нет, не разделяю: для меня важен сам человек, что он собой представляет, а не то, что он себе представляет. Для меня не важно, в какого Бога верит человек, мне важно-КАК он верит. Я дружу с людьми разных вер-и это не мешает мне дружить. Хотя свои Боги мне РОДнее. А вот фанатизм не приемлю ни в какой вере, даже в РОДной.
нет, в быту не разделяю никак. вера - личное дело каждого; зачем к людям в душу лезть без спроса?
Все люди - христиане. Только с различными проявлениями.
Разделяю. Но на отношении к не верующим это не сказывается, я ко всем отношусь адекватно - с любовью и уважением. Но на их отношении ко мне это будет сказываться, так как такие люди мне близкими не становятся и я их чуточку отдаляю от себя сразу же.)
Особо не разделяю, но и не сближаюсь. )) Они на меня не в силах повлиять. ))
по мне главное чтобы человек был интересный мыслящий не стандартно. творческий по сути а к какой религиозной конфессии себя относит мне по барабуну
не разделяю (в общении и поведении)
Я разделяю мир на христиан и нехристиан. Но на мои взаимоотношения это не влияет, я ко всем стараюсь относиться хорошо, настолько насколько это позволяет неверующий или человек другой веры.
Для меня это не принципиально, если человек не "истинно" верующий и его религиозные взгляды (или отсутствие таковых) не сильно отражаются в мирской жизни ))
Чистых христиан не встречал. А которые так себя называли по поступкам не отличались сильно
нации не имеют значения все мы люди!
принципы и вера остается при мне свое!
... Не разделяю ...
Это и есть моё влияние на взимоотношения
...только вот чьи .. и с кем ...
вопрос не уточняет ...
...только вот чьи .. и с кем ...
вопрос не уточняет ...