Религия, вера

А вы в миру разделяете христиан и нехристиан и может ли влиять это как-то на взаимоотношения?

ну якщо цікаво, то я скажу за себе що, йя скорее не делю чем делю, но к христианству отношусь негативно.в конце концов не эти люди виноваты, но их вина, что не хотят трезво и здраво мыслить.имхо
Нет, не разделяю: для меня важен сам человек, что он собой представляет, а не то, что он себе представляет. Для меня не важно, в какого Бога верит человек, мне важно-КАК он верит. Я дружу с людьми разных вер-и это не мешает мне дружить. Хотя свои Боги мне РОДнее. А вот фанатизм не приемлю ни в какой вере, даже в РОДной.
Максим Солодовников
Лучший ответ
нет, в быту не разделяю никак. вера - личное дело каждого; зачем к людям в душу лезть без спроса?
Все люди - христиане. Только с различными проявлениями.
Xikmat Boboyev говори за себя.
Любовь Фадеева Эко Вас торкнуло, Василий! ))))) Не хотите жареной картошки? ))))
Леся Хайрутдинова что занчит люди? помимо людей есть еще масса прослоек.
изначальна природа, и это не христианство, заблуждения - да, это оно
Разделяю. Но на отношении к не верующим это не сказывается, я ко всем отношусь адекватно - с любовью и уважением. Но на их отношении ко мне это будет сказываться, так как такие люди мне близкими не становятся и я их чуточку отдаляю от себя сразу же.)
Особо не разделяю, но и не сближаюсь. )) Они на меня не в силах повлиять. ))
по мне главное чтобы человек был интересный мыслящий не стандартно. творческий по сути а к какой религиозной конфессии себя относит мне по барабуну
не разделяю (в общении и поведении)
Angelina Rebish
Я разделяю мир на христиан и нехристиан. Но на мои взаимоотношения это не влияет, я ко всем стараюсь относиться хорошо, настолько насколько это позволяет неверующий или человек другой веры.
Ирина Моисеева
Для меня это не принципиально, если человек не "истинно" верующий и его религиозные взгляды (или отсутствие таковых) не сильно отражаются в мирской жизни ))
Чистых христиан не встречал. А которые так себя называли по поступкам не отличались сильно
нации не имеют значения все мы люди!
принципы и вера остается при мне свое!
Armen Babakhanyan
... Не разделяю ...
Это и есть моё влияние на взимоотношения
...только вот чьи .. и с кем ...
вопрос не уточняет ...
*натали *