я ...нет...
но у нас и за меньшие деньги людей убивают
Религия, вера
Если бы вам дали миллион долларов с условием что вы убьете маленького беззащитного котенка то вы бы согласились?
Нет.
а еще бы морду набил.
Тому кто предлагает.
И Мореходу с Терминатором
Или утопил бы обоих
а еще бы морду набил.
Тому кто предлагает.
И Мореходу с Терминатором
Или утопил бы обоих
Я их и бесплатно топил в речке
не знаю. Не уверен в себе
Тогда моя подружка даст мне больше, чтобы я убил того, кто даст мне миллион.
Котёнка, конечно бы, не убил. А насчёт чела с миллионом долларов.. это уже интересно)
Нет!
наивный/-ая! атеисты убивают своих детей и еще врачу/бабке платят за сие зло ((((

Если бы, да кабы.
Зависит от того, насколько дорог мне тот котенок и кстати ли придется на тот момент мне лишний миллион.
Евгений Романов
нет... гнев кошачьего бога не сравним с земными благами
обычное дело
Если он так дорого стоит, тем паче не стоит убивать!))
Нет
Нет.
Да.
Согласился конечно... а потом бы убил давшего миллион.
да... после реально переведенных мне бабок на карту
Афигительный соблазн. Быть богатым и обрести себя на муки в аду осознанно. По своей воле конечно не хотелось бы. Не дай Аллах столкнутся с этим соблазном.
Я конечно не пидор, но 20 баксов - это 20 баксов.
бред, такого не бывает
Александр Люблюкуни
ну допустим тебе предложили
у вас бурная фантазия
Да. Это всего лишь котенок, мой дед, когда кошка от кого-то нагуливала, сам их закапывал
Я бы мимо стрельнул. А деньги ему в пятую точку засунул ( человеку)
нет
Убить конечно же жалко невинное существо, а вот морду набить тому человеку было бы совсем не жалко.