Религия, вера

Почему наука по всем проектам-дает неверную картину действительности?

Dmitry Kishmarov
Ага, настолько неверную что прогресса нет, и мы до сих пор в каменном веке живём.
Dima Kunz
Лучший ответ
Dmitry Kishmarov Прогресс идет и проблемы растут и нет выхода из войн и кризисов. Историю- исказили, географию- исказили, астрономию- исказили, биолологию- исказили, можно еще долго перечислять.
Это не наука -а завороты -ума.
Нипочему не дает.
Картину исказила вовсе не наука, а наоборот, невежество. Сплетники, которые получили свободу в век информации.
Следующий вопрос.
Anya Kondrashina:*
Dmitry Kishmarov ваш ответ недействительный.
Не исказили, а доработали. Если история - вещь субъективная, то как можно исказить географию с астрономией или биологией?
Dmitry Kishmarov таким образом-одинаково, выпейте яду, думайте что это лекарство.
Ирма Леушина
Рабам правду говорить опасно)) а об истине они и вообще не должны догадываться)) ибо, для того чтобы жить в ладу с природой власть то и не нужна совсем))
Вот власть то и указывает науке, как быть и что делать))
Напр: создать таблетку от язвы желудка для рабов.. такую, чтобы её действие было эффективно но не долго)) чтобы с язвой раб жил долго)) и всю свою жизнь покупал эти таблетки - идеально для власти))
Так что, скрывают правду а особо истину, только паразитирующий класс а наука то подневольные люди)) как и весь народ))
Доставка Товаров Икеа Ikea Потому что современная наука, изначально была основана на иудейском, религиозном, паразитическом, фундаменте и всегда контролировалась и контролируется паразитической церковью и паразитами политиками т. е. паразитическим государством в основе которого, тоже лежит иудейский паразитический религиозный фундамент. Сегодня в России 2018 год от рождества мифического самозванца-раввина даты рождения, которого не знают даже сами иудеи и где тут наука?
по тому что.. дураками легче управлять...)
Не всё то наука, что оной называется. В настоящее время всякого рода болтологию (теологию) тоже почему-то называют наукой.

"Наука начинается там, где начинают измерять" (Менделеев); это не говоря о том, что научный метод требует опытного подтверждения не в виде фокусов (чудес) для неучей, а критически осмысленного, проверяемого, достоверного, окончательного обоснованого знания.
Алексей Власов
Потому что мир находится во власти величайшего Исказителя
Vlad )
да, к краху. и когда он скоро уже случится, народ будет готов разорвать учёных. к чему вы нас привели, дармоеды, что нам теперь делать? ;(
Самат Исин
Современная наука состоит из 5% знаний из 95% демагогии
Dmitry Kishmarov с этим еще могу согласиться. Но если фигурировать их рулеточными цифрами то у них ума 10 в мину 21 степени, им дают готовые результаты, а ученые должны согласиться и за это дают премии.