Религия, вера
Из наблюдений. Из какой клоаки циники поддерживают огонь зла внутри себя?
Исключительно, из сотворённой Богом или по воле Бога. Других - нет попросту. Или кто-то ещё творить может?
Анастасия Кравченко
Есть еще противодействующая Богу сила-это сатанинская армия люцифера который возомнил себя Богом, вопреки Всемогущему Богу.
Анастасия Кравченко
Эта армия идет бунтом против действий Бога и потому на земле происходит хаос. Но придет время когда Бог сомнет эту вражескую силу которая шла против БОГА-армагеддон. а пока спасает кого можно.
Никто не поддерживает "огонь зла". КАЖДЫЙ человек в мире - действует из соображений добра. Просто твое представление о "добре" - не истинно, и не совпадает с другими людьми. Смирись.
В твоём вопросе много зла! =)
Анастасия Кравченко
констатация никогда не было злой, а вот описываемые факты- действительно злые.
Всё происходит ТОЛЬКО по воле Бога. Все зло, бедствия и сатанизм инспирированы в этом мире его всезнающим и всемогущим Творцом. Это просто и очевидно.
Анастасия Кравченко
Эта армия идет бунтом против действий Бога и потому на земле происходит хаос. Но придет время когда Бог сомнет эту вражескую силу, которая шла против БОГА-армагеддон. а пока спасает кого можно
Александр Садым
По воле человека, только его свободной воле которой наделил его Всеблагой Бог по Своей милости и любви к Нему и за все ему предстоит ответить пред Богом!
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
Матфея 15:
18 а исходящее из уст--из сердца исходит--сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления--
20 это оскверняет человека;
Если дерьмо складывать в одну кучу, то при достижении определённой критической массы, начинается процесс горения, навоз становится перегноем. Злой человек - это ходячая компостная куча неудач и глупости, снедаемая Ветхой завистью.
Люди становятся циниками, оттого что слишком часто в своей жизни сталкиваются с ситуациями, когда нужно входить в понимание другого, сопереживание ему. Это своего рода защитный механизм, среди врачей, кстати много циников.
цинизм это проклятие сокровищ (драгоценностей) с целью изнасилования в единое сознание, мракобесие, откат в прошлое (ад единого сознания матрица, охотники Закона Х-1, эксплуататоры бомжи безработные живущие за чужой счет в кексах сознания). крайняя степень нетолерантности и непрощения в личных интересах людей севших на машину времени. больные сучки кладущие высраное дерьмо (ДНК) себе в пизду автоматически под этой присягой Прошлого. вылечить их не удалось :/. как та семейная могила у особняка где был зарыт генератор левитации и телепортаций с костями и кишками женщины. сначала там лежал мужчина вышедший из единого сознания темного королевства. потом через 90% населения вселенных отключившихся от единого сознания в безначалье (нарки со впалой грудью) - в могиле долго лежала женщина. спасти ее не удавалось она хотела вернуться в прошлое, жить за чужой счет. но рай единого сознания не истина. причиной является поражение Болью высшего огня высшего льда и космического полёта (полной темной стороной этих ОЗВ, проклятие), множество военных убийств.
потом та вселенная стала черной дырой после использования оружия черных дыр.
в аду единого сознания ОЗВ были полностью утеряны Х-человечеством.