Нормально отношусь. В Библии написано, что каждый человек имеет право на выбор. Если Бог дает право, то кто я такая?!
Каждый за себя ответит. Я могу лишь объяснить почему я верю во что-то или наоборот - не верю.
Бог создал людей со свободой воли, то есть они могут сами решать любить им Бога или нет, читать Писание и поступать согласно написанному - или нет. Искать истинную религию, или достаточно религии родителей!
Религия, вера
Какая Ваша религия? Как Вы относитесь к людям с иными взглядами на нее?
дзен-буддизм
я верю в себя... ну иные, так иные... себя я просто зорошо знаю
Сохранить свой свет души, не озлобиться, не делить людей по признакам, не делать зла . Есть 10 заповедей Божьих и их нельзя перечеркнуть, но хочется одну добавить, ты просто - человеком будь. - в инете нашла и мне эти слова по душе.
У меня нет религии, есть теистическое мировоззрение.
Ко всем стараюсь доброжелательно относится.
Христианство. Другими взглядами на неё?) Да легко.)
С уважением, не оскорбляю, не унижаю достоинство, выслушиваю их точку зрения, имею право соглашаться с ней или нет, делюсь своей.
Нейтрально, т. е по барабану
Всех кто не поклоняется Гитлеру сжигаю в печи
моя религия 666. верю в конец света и жизнь после смерти. верю в превосходство Сатаны над Богом. и верю в то что люди других религий словно рыба пойманная на крючок
никакой, нравится людям выдавать желаемое за действительное, пусть выдают
Я верующий. К атеистам-аутистам отношусь негативно.
Я не верующая, но мне на чужие взгляды относительно религии плевать.
Православная, и к другим религиям не отношусь, Слава Богу.
я верующий человек, негативно отношусь только к сатанистам
я сатанист а на людей с иной религией мне плевать
Я анархист. И католик и буддист)