Религия, вера
чем иисус зарабатывал на жизнь?
До проповеди был плотником, потом на пожертвования.
чем твои соплеменники зарабатывали себе на жизнь, будучи в египетском рабстве, если все ваши 13 колен сгинули в небытие? Надо полагать, делами далеко не праведными.
Тренькал на балалайке, положив шапку у ног своих.
Он сам кормил голодный народ. Почитайте Евангелие.
Хороший вопрос
(думаю он к этому не имел стремления) (
ничем.. ему все ученики приносили.. даже при въезде в иерусалим осла и того сперли...
он был плотником, так написано в библии
был плотником.... потом у иуды искариота который его предал был ящик с пожертвованиями
ОН БЫЛ ПЛОТНИКОМ!
ага родился и потом сразу плотником стал
плотником был, до
Мандел простакам на ухо...
Иисус не нуждался в заработке. Нигде в Библии не написано, что он после крещения работал, чтобы прокормить себя, потому что он сам мог прокормить тысячи людей:
Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть. Они же говорят Ему: у нас здесь только пять хлебов и две рыбы. Он сказал: принесите их Мне сюда. И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу. И ели все и насытились; и набрали оставшихся кусков двенадцать коробов полных; а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей. (От Матфея 14:16-21)
У Иисуса была другая пища:
Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь. Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете. Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть? Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. (От Иоанна 4:31-34)
У Иисуса была другая пища: