Религия, вера

как в такой ситуации поступить по христиански? +++

после многих совпадений когда шефа и секретарши долго вместе не было и их объяснения не совпадали застукал их вмсете после корапоратива возле дома шефа гуляющими мило под ручку мне как бы пофиг я ухожу с работы, но ситуация вот в чем ее муж пацан с моего района у них ребенок общий есть и я знаю ее мужа по району как быть? сказать мужу или нет?
Скажешь станешь врагом. Она перед ним всегда оправдается, а после минета он ещё морду тебе придёт бить за клевету на честную давалку.
Марія Проць
Лучший ответ
ПУСТЬ ЭТО БУДЕШЬ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ТЫ.
!!! Ди@н4Ик !!!
Напиши письмо в местную газету!
Corsar937 Corsar
скажи конечно, если уважаешь его. Он бедолага ходит рогатый и не знает об этом. Представь себя на его месте.
Metisochka )))))))
Скажите ей. Что вы знаете. И напомните ей о душе ее.
Серик Нурбер
Нет. Правда все равно обнаружится, без вашей помощи.
Внутрь себя смотри.
**
***юлия ***
Личное, коли не лично, то коллективно надо решать. Вот ты тут, наверное, решил.
Яна Проваленок
по ХРИСТианский не твое дело это - а по "пацанским понятиям" не знаю не живу так !
сказать ей
Aiperi Mirlanova
Пятерка! Никуя не понятно что написано.
Сиразов Мансур
не факт что между ними была близость... прогуливаться под руку ещё не показатель.

если вмешаетесь с недостоверными фактами то можете разрушить семью. подумайте что ребёнок может остаться либо без отца, либо без матери..
Виталий Xd O_0
Скажи, но попроси, чтоб не говорил, что это ты рассказал. Нефиг изменять, шлюха тупая.
Ей сказать сначала, что не красиво гулять от мужа. Пусть разводится и гуляет. Либо гуляет с мужем. А шеф пусть с другой гуляет, незамужней. Женщин много есть с кем погулять.
Юра Проненко
по христиански - это СНАЧАЛА поговорить с каждым ПО-отдельности. И предупредить, что вы пойдёте к их половинкам в случае, если разрыва не будет.
Вот этот стих выполняйте:

15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе как язычник и мыта́рь.
(Св. Евангелие от Матфея 18:15-17)
С ней поговори сначала, может одумается. По-христиански как поступить написано даже в Новом Завете: про обличение согрешающего.
Сиразов Мансур Что там написано?
Скажи мужу, что кажется видел его жену там то.
Андрей Лила
Стукачи есть в каждой секте. Ищи правду в сердце, а не в разуме. Потом будешь винить советчиков? Сам реши, это твоя сопричастность.
О!
Олька !!!
тайно донеси до него это. пусть сам выловит, а тебе в это ввязываться незачем