Религия, вера

Как поступить по христиански?

Муж распускает руки, изменяет, но обеспечивает, есть ребёнок, муж в постели не удовлетворяет, он не старается сделать приятно, думает только о себе и ребёнке, а на жену плевать-что делать?
По христиански это в первую очередь во всем доверится Отцу Небесному!
Вот только когда поверите Ему (!!!) ,от Него и узнаете что делать дальше.
Пока вы спрашиваете у людей"по христиански"у вас не получится... Нужна ВЕРА Божья, евангельская.
Семья это очень сложно и ПОЧЕМУ у вас СЕЙЧАС такая ситуация ВАМ и нужно разобраться.
Всегда виноваты оба.
Евгений Сафонов
Лучший ответ
Joker000 Извините не туда нажал. Измена уже библейский повод для развода.
Joker000 Вера без знаний- фанатизм. Вера Божья основана на слове Бога (библии) По этому свои домыслы сравниваете с библий. А в Библии измена серьезный грех. Сам Бог измены не прощает.
Любить мужа, стараться сделать ему приятное, тогда и его отношение к вам изменится (это по христиански )
Сергей Бутин
Один хороший тычок в грудь, во время агрессии и всё устаканится.
Ulugbek Nazarov
Хм. Развод.
Дмитрий У
По христиански нужно ходить в храм на Исповедь и начать каяться в своих грехах .
Тут со священником говорить. Возможно допустится развод.
Ольга Рохлина
всех убей - одна останься
Насколько я правильно понимаю, сейчас вы думаете только о себе ? (или о ребёнке тоже)
Если второй вариант то лучше развестися
Бог терпел и нам велел - если именно по христиански
Нина Шляхта психиатр мне сказала что воздерживаться с шизофренией очень вредно тем более я имею склонность к убийствам
На основании Библии Вы имеете право на развод. Но может имеет смысл поговорить с мужем и узнать, что в Вас его не устраивает?
Sun Light Sun Light
Нина Шляхта ему не нравится что после родов я набрала почти 30 кг и я никак не могу похудеть
Стараться сберечь семью до последней возможности. А потом и сверх нее.
Чтобы поступать по- христиански, надо христианином стать. Мыслить иначе.
Вы христианка?
Муж распускает руки, изменяет – развод.
Муж в постели не удовлетворяет – чем?
Василий Лысов
Нина Шляхта у меня вагинизм и мне больно, а он тыкает я сквозь слёзы боль терплю, я ласки хочу, хочу куни
Поэтому, юные, всегда помните о том, насколько ценно воспитание, которое дают вам Иегова и ваши христианские родители. Пусть их горячая любовь к вам побуждает вас делать угодное в глазах Иеговы. Тогда вы будете радовать своего небесного Отца и своих земных родителей, как это делали Иисус Христос и верный юный Тимофей. И если вы сами когда-нибудь станете родителями, возможно, у вас будет желание поступить так же, как Анхелика, о которой упоминалось выше. Вот что она говорит: «Если у меня когда-нибудь будет ребенок, я сделаю все возможное, чтобы с младенчества укоренить в его сердце любовь к Иегове, которая освещала бы его жизненный путь». Несомненно, прямой путь, ведущий к вечной жизни,— это самое ценное наследие.
Не врать и не лесть в чужую жизнь
крестом по башке пере.... ь
Мне за ребенка страшно. В каком кошмаре он живет и будет жить? чем вам поможет здесь это "по христиански"? Идите в полицию и вообще разводитесь. Мне кажется, что лучше неполная семья, чем такая неблагополучная
Parasat Gajipova