Религия, вера
Видел вечером по телевизору патриарха Кирилла, на нём лица не было, когда службу в Минске вёл, что случилось!?
вот какая тебе разница, что изменить в состоянии? маму грохнули тут, гении ума с горошину и все претесь людям мозг взорвать)
Леонид Шагров
Не пойму за что!
Навалилось многое, вот и переживает
мне лично все равно...
он меня не знает, я его не знаю...
А я видела, что у него с лицом все в порядке.
А вот варфоломей христианский лик утратил.
так любезный брат папа римский такой подарок преподнёс, это не пингвинов кормить в Антарктиде
А для кого он службу вел, если народ в храм не пустили, на улице, на экране смотрели? Пустили только ИЗБРАННЫХ по пропускам. Если его на мерседесе подвезли ПРЯМО к дверям храма, и быстро прошмыгнул внутрь, даже не посмотрел на встречающих его с хлебом-солью, хотя их видел, . И по какому праву заявил, что Беларусь - это часть России? Вокруг стояли ребятки в рясах, но с наушниками в ушах, прилетел на белорусском самолете даром, А белорусского священника, заявившего, что так делать некрасиво, отстранил от службы....
Украина "отвалила" от московского патриархата.
Основного потока бабла лишился!
Дело завершено с доказательной базой с моей стороны, я предлагаю Вам решить между нами возникший вопрос, а Римский папа и остальные патриархи пусть думают сами за себя, потому что на Божьем Суде, каждый ответит сам за себя. Я свою работу данную мне Свыше сделал и Вам суть дела передал.
Грибами отравился
Без лица. Всадник без головы.
Маску забыл сволочь.
Первая часть обещаний сбылась здесь на Земле в доказательной базе, которая состоит из 17 пунктов, которые могут работать на Земле в мирском суде, а вторая часть обещаний сбудется в Мире Бога, который вернул меня обратно в тело после выхода из тела для этого дела, которое я исполнил во всех эпизодах, которые нужны для производства и выпуска Книжного издания Тоннель, включая и те знания, которые говорят о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, что подтверждают свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, чему сопутствует вес, который теряет человек при смерти тела.
С украинской вотчиной у него не очень хорошо.
Да и перед кремлём, получается, маху дал.
Они думали, что его можно использовать в своих полит. целях, а он оказался неспособным.
А как же он без поддержки кремля?
Никак.
Поэтому ему и туго сейчас.
Дальше, видимо, ему будет ещё плохее.
А как же он без поддержки кремля?
Никак.
Поэтому ему и туго сейчас.
Дальше, видимо, ему будет ещё плохее.
Вы понимаете, что на этот вопрос были затрачены силы, ресурсы и время в объёме 12 земных лет жизни.
Серьёзные переговоры, в которых вопрос ещё не решён, что разумно решить, в настоящий момент, потому что настоящий момент, проходящий момент, в котором мы находимся временно.
Ничего, все люди уставать могут