Религия, вера

Обманщики врут о Боге, потому что получают за это враньё наркотик удовольствия от своего Змея Искуссителя,

Или они психбольные,, которые таскают тапок на верёвочке за собой и считают что он - Жучка?
Настя
Когда люди поймут что все религии это секты и их цель одна разъединить нас и расставить по разные стороны барикад.
На Славянский Бог Сварог, он вернётся скоро, перемены уже начались, а навязанное нам христианство не является верой ведической Русов, которой уж точно намного больше чем тысяча лет.
Никита Старжинский
Лучший ответ
Настя Второй раз в бурной реке броду нет, запиши уже.
все мы немножечко..
:)
лошади (с) маяковский
Да никто не врёт на твоего Дьявола ...успакойся.. ты сам себе врёшь и никак не можешь понять это со своим бездарным безбожным бесобманством и переврунством.... потому что самообманщик и самозванец в тапочках
Настя Вот обманщик - лжекришноид, возомнивший себя Богом.
Ну они же верят. Как будто много веры во вранье делает его меньшей ложью.
az
azizjapan
Настя На какая же это нравственность и духовность во враньё о Боге?
Саша, а собственно какое твоё дело? Ты же не за деньги ненавидишь половину человечества, а так бесплатно, по зову души. Так что с твоей душонкой то стало, вот что действительно интересно, что тебя корёжит и выворачивает наизнанку. Тяжело быть страдальцем болезненным, небесами кинутым, рождённым ползать?
Настя Гриша, я не твой Бог, чтобы за меня решать о ненависти к кому то, у меня нет врагов для меня, мое дело вести до тебя донести, не надо свою ненависть аыплескиаать на почтальона и желать ему беды, это глупо, лучше на зеркало с ножом бросайся.
Тебе-то что?
Ты - адвокат Бога?
Серик Утебаев
Настя Я претендую быть вестовым Бога с Вестями Безобманства.
Интересное время.. наступит после смерти.
Настя Выдвинута свою версию, не ври.
Чтобы отличить истину от лжи о Боге для этого нужно самому узнать правду о Боге. Иисус Христос в молитве к Богу сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17). Сегодня это Слово известно как Библия.
Анна Краузе
Настя Во во, древние сочинители придумали это за плату, а ты им веришь, а не Богу.
Отрица́ние истины — процесс, относимый к механизмам защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.
Настя Одни врут о Боге от лица Бога, другие, аналогично, врут от лица Науки
Змей искуситель
Это наверно бактерии кишечной палочки
Или просто говорят глисты
Настя Это твою пороки - бесы. Вылезь из подвала мракобесия