Религия, вера

Что нужно атеистам чтобы они стали верующими людьми ?

Марина Гришко
Потеря жизненных сил. Потеря надежды. Доминирование надо всем страха перед смертью. Отказ от трезвого мышления.
Вот все это вместе может сделать из атеиста верующего.
Александр Ерофицкий
Лучший ответ
Да ни за что, деточка. Можешь убиться апстену. Хотя притвориться верующим могу. Хоть в Иисуса Иосифовича, хоть в аллаха, хоть в Будду, хоть в черта лысого... В зависимости об обстоятельств...
А Юнь
гром не грянет, мужик не перекрестится
каждому своё...
Анна Горбатюк
А что ты готова отдать, чтобы один атеист стал верующим ? :)
Анна Гриб
Уже поздно верить, нагрешили хрен расплатятся
Как говАривал, бывало Апостол Павел "Споры о вере к вере не ведут. К вере приходят либо через воспитание, либо через страдание".
А сколько платить будут? Только в этой жизни, а не после смерти. Верующие-то на блага после смерти покупаются. И на весьма призрачные в этой жизни. Лбом и бьются об пол, дай-дай-дай. Пошли-пошли-пошли. Мне, а не соседу.
Если верующие подтвердят слова Иисуса Иосифовича:
Евангелие от Матфея 17:20
"Ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет;
и ничего не будет невозможного для вас."
Xc_Dddd ********
Хорошую встряску по судьбе!...
;-))))
Люда Мисюрина
Тяжкое испытание. Знаете поговорку про то, что в окопах нет атеистов?
Xc_Dddd ******** Это сказки, мой дед прошел всю отечественную, как был атеистом так и вернулся.
повисеть на краю пропасти или у дьявола в пасти.
Анжелика Цой
атеист всегда является атеистом.
Это человек в силу каких то происшествий может поменять мировоззрение.
Сергей Симаков
Поверить
получить удовлетворительные ответы на свои вопросы. А вообще, атеизм тоже вера, никто не видел как зародилась жизнь.
Pavel Kurdenkov
Желание Создателя .
не верить дьяволу, а поверить Богу.
Поцеловать нассанного Иисуса.
Верующие это кто такие ?
Поразмышлять над могущественными делами Бога.
Ничего. Бога нет.
Процесс, обратный подмене религиозных понятий.