Религия, вера
В Ведических писаниях," Учение Шри Чайтаньи" в разных переводах одну территорию
называют земли Синдху и Саувира, а в другом земли Сибири. Почему? Так ли это?
Некоторые предки индусов пришли с северных земель, нечто подобное и в библии говорится
Там сказано что в тех землях был один день и одна ночь в году.
Поэтому речь могла идти о современной России, а до нее о погибшем континенте в районе северного полюса.
Станислав ...
Гиперборее?
Та вы сами и проверьте
Наберите в интернете так
Как в Чайтанья Черитамрита называеются земли Синдху
Наберите в интернете так
Шри Чайтанья Бхагавата - аспирантура духовного Знания, не относится к Ведам, а тем более к землям внешнего мира. Где вы верхушек нахватались, что касаетесь глубинных тем Высшей Личности .
Учение Чайтаньи не отражено в Ведических писаниях. Он реформатор послеведийского, индуистского периода.
Станислав ...
Ок, по существу вопроса ответьте
Вот заговорите свободно на древнеиндийском, тогда и узнаете.
Смысл в учениях лицемеров всегда одно скелето образно.
Первое рассказать насколько древние типо они привязаться к территории где не кто уже не чего не докажет например к северной шапке.
Потом расказать что всегда они были привязаны к Богам, так как Бога не кто зи них не знает вот и пишут возвышение и глупость.
Потом пишут о том что и как им сказали делать Боги и конечно это будет для пользы и выгоды самого штаба криншаитов что пишет эту литературу.
Потом начинают внушения и кто скажет не так как мы кришнаиты нужно убрать так как они враги ваших Богов и только идиоты идущие за кришнаитами бегут убивать не вразумев что их обольстили.
очередная религия с внушениями и заблуждением людей . туфта.
Была бы власть нужно рассказывать детям как делаются внушения из школы, но все религии тогда будут разоблачены так что учение таких в школу не давать.
Вы вместо слова кришнаиты вставьте туда свою Фамилию Ананантевичи древняя религии
и кто скажет не так
то их нужно
там всё что хотите
вы же Ананант.
и кто скажет не так
то их нужно
там всё что хотите
вы же Ананант.