Религия, вера
Если осознаешь себя частью Бога, частью высшей реальности, частью высшего разума?
осознанный человек - на следующей ступени сознания, он подключён к чистому разуму и по этому у него не может быть чего либо непонятного
Сначала надо сдать экзамены, чтобы стать частью этого разума, а не мира животных, растений, или насекомых и микробов.
значит праведник-вот только праведники не сидят в ответах а помогают другим!
Надежда Систалюк
А ты зачем тут грешишь ? :)
Нурлан Молдаш
Интернет нужен праведниками донести свои мысли, чтобы его примеру последовали другие.
Человек не может осозновать себя частью Бога, пока он не соединится с божественным духом
Это свидетельство поражения теменных долей головного мозга:
https://youtu.be/-zz3r3QBxNk?t=267
Михаил Ковров
Ересь..
Этому человеку удалили 70% мозга после того как он попал в аварию - http://fb.ru/article/197723/karlos-rodriges-chelovek-bez-mozga-jivet-v-nashi-dni
Этому - полностью лобные и теменные - http://directexpose.com/woman-husband-multiple-brain-surgeries/
"Примечательный факт – после всех операций и периода реабилитации пациент, лишившийся значительно части головного мозга, ничуть не изменился. Он сохранил все воспоминания и умственные способности."
Осознаю
Если осознаешь себя частью Бога, частью высшей реальности, частью высшего разума … "а любви не имеешь, то ты (не Вы - ничего личного) - ничто, медь звенящая... Если имеешь дар пророчества, и знаешь все тайны, и имеешь всякое познание и всю веру, так что можешь и горы переставлять, а не имеешь при этом любви, - то ты ничто".
Если осознаешь себя частью Бога, частью высшей реальности, частью высшего разума и пребываешь в любви, если твое сердце при этом горячо и источает мёд духовный, если любовью душа моется, и осознание твое греет твою душу, значит ты готов жить по Божьей воле, значит и люди, и мир вокруг тебя будет меняться в пользу твоего мировоззрения. Только чем ярче свет разума твоего, чем горячее твоя любовь, тем больше воронья и всякой падали будет стекаться к нему, чтобы воспрепятствовать переменам..
Эльвира Мамедова
Если вы говорите эти слова без любви, то они тоже ничего не значат