Религия, вера
Можно ли носить булавку на одежде от сглаза?
Нужно.... и побольше размером
Что не запрещено -разрешено.
многому верю.. и булавке тоже
слева, головкой вниз на изнанке кофты) свитера) блузки и др.
бдысь.
Это будет магия и грешно.
Веришь в такую чушь ?
Суеверие в чистом виде. Принципиальное неверие в порчу сглаз их исключает. В Церкви порча сглаз игнорируются, об этом никогда не говорили святые (потому что порча сглаз не существуют).
Носи крест
Вопрос стоит в категории "Вера. Религия". Те, кто носит булавки, какие-то амулеты и т. п., они верят в приметы. А приметы - это одна из форм спиритизма (связь с Сатаной и демонами). Это Богу не угодно. Для Бога те, что занимается спиритизмом и верит в него - мерзость.
а если сделать вот так, то ещё и стильно будет, суеверие старое но действенное.

для христианина это грех.
нет, только не на одежде, лучше вшить под кожу
да кто тебе запретит?))
А чтобы никто не пристал дерьмом обмазаться - верная примета.
даже НУЖНО))!!
это уловка диавола, под названием суеверие, когда человек надеется не на Бога создавшего все видимое и не видимое а на булавки, камни, растения, деревья и т. д.
Можно. Но тут вопрос в другом, а нужно ли?
Вам конечно можно
Она вам не поможет.
По этой теме написана замечательная книга. В Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html В ней подробно раскрывается тема сглаза и порчи.