Религия, вера
как завтра проснутся и начать жить по Божьим правилам? правильно
Встань пораньше и приготовь завтрак для всех, это и будет пример того как жить по Божьи правилам
Сложно. Но можно.
Нет, не правильно.
Начинать нужно сразу. Как только осознали, что идете не в том направлении, нужно сразу повернуть в нужном.
Vy hotite zhit po Bozhjim zakonam, vy uzhe dobilis mnogogo na etom puti. Prodolzhajte v etom napravlenii i ne sdavajtes! I znajte, v nachale puti vsegda tiazhelo, potomu chto satana budet podsovyvat vam to na chem vy legko spotknetes- iskushat tem v chem u vas slabost- osoznajte eto i terpite v takie momenty, prosite u Boga zashity ot iskusitelia i pomoshi i radujtes esli ne soblaznilis, i ne otchaivajtes esli ne sderzhalis ( sovershili greh), prosite u Boga proshenija i starajtes dalshe! Mir vam!
Сделай это если не слабо. Но ты слабак, я думаю.
начни сегодня... ложась спать поблагодари за прошедший день и попроси прощения за нанесенные невольно обиды, совершенные согрешения...
найди чистые души в традиции от Пророков (мир им) и вместе с ними прославляй Бога как учили Пророки (мир им)
Спасибо за ваш вопрос. Начать нужно сегодня. Завтра может не наступить. Поэтому будьте честны сами с собой и если вы действительно желаете того о чём пишите, то искренне исповедуйте ВСЕ грехи, на которые указывает вам Святой Дух и примите то, что обещает Бог. -1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Принятое нами спасение Иисуса, Его кровью омывает наши грехи и очищает нас от них." Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха". 1Иоан. 1:7.
Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ СВЯТОЙ ДУХ В СВОЙ дух, чтобы греху больше не было в вас места-Ин. 20:21,2.Мат. 12:43-45
И теперь жить только под Его руководством-Рим. 8:12,12:1,2.
Этим вы достигнете желаемого вами результата.
Есть 2 типа людей. Одни верят в бога, у других IQ выше 70....
Чтобы по ним жить, нужно как минимум иметь желание применять их в своей жизни и знать что применять, а для этого нужно читать Библию и через неё узнавать Божьи законы.
Этому нужно учиться. Встаньте со с ранья читайте Библию, Новый завет, например, а прочитанное применяйте в жизни. К примеру, написано там НЕ КРАДИ, так с самого утра ничего и не крадите до самого вечера и даже ночью.