Религия, вера

как завтра проснутся и начать жить по Божьим правилам? правильно

Встань пораньше и приготовь завтрак для всех, это и будет пример того как жить по Божьи правилам
Ольга Короткова
Ольга Короткова
81 484
Лучший ответ
Сложно. Но можно.
С)
Сергей ))
74 471
Нет, не правильно.
Начинать нужно сразу. Как только осознали, что идете не в том направлении, нужно сразу повернуть в нужном.
АЗ
Анна Зубрева
66 490
Vy hotite zhit po Bozhjim zakonam, vy uzhe dobilis mnogogo na etom puti. Prodolzhajte v etom napravlenii i ne sdavajtes! I znajte, v nachale puti vsegda tiazhelo, potomu chto satana budet podsovyvat vam to na chem vy legko spotknetes- iskushat tem v chem u vas slabost- osoznajte eto i terpite v takie momenty, prosite u Boga zashity ot iskusitelia i pomoshi i radujtes esli ne soblaznilis, i ne otchaivajtes esli ne sderzhalis ( sovershili greh), prosite u Boga proshenija i starajtes dalshe! Mir vam!
Денис Избицкий
Денис Избицкий
34 746
Сделай это если не слабо. Но ты слабак, я думаю.
I'm Single Lady
I'm Single Lady
24 461
начни сегодня... ложась спать поблагодари за прошедший день и попроси прощения за нанесенные невольно обиды, совершенные согрешения...
Сергей Чуев
Сергей Чуев
24 202
найди чистые души в традиции от Пророков (мир им) и вместе с ними прославляй Бога как учили Пророки (мир им)
Спасибо за ваш вопрос. Начать нужно сегодня. Завтра может не наступить. Поэтому будьте честны сами с собой и если вы действительно желаете того о чём пишите, то искренне исповедуйте ВСЕ грехи, на которые указывает вам Святой Дух и примите то, что обещает Бог. -1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Принятое нами спасение Иисуса, Его кровью омывает наши грехи и очищает нас от них." Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха". 1Иоан. 1:7.
Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ СВЯТОЙ ДУХ В СВОЙ дух, чтобы греху больше не было в вас места-Ин. 20:21,2.Мат. 12:43-45
И теперь жить только под Его руководством-Рим. 8:12,12:1,2.
Этим вы достигнете желаемого вами результата.
AK
Aisulu Kaztaeva
15 019
Есть 2 типа людей. Одни верят в бога, у других IQ выше 70....
Чтобы по ним жить, нужно как минимум иметь желание применять их в своей жизни и знать что применять, а для этого нужно читать Библию и через неё узнавать Божьи законы.
Yerbolat Rakov
Yerbolat Rakov
6 927
Этому нужно учиться. Встаньте со с ранья читайте Библию, Новый завет, например, а прочитанное применяйте в жизни. К примеру, написано там НЕ КРАДИ, так с самого утра ничего и не крадите до самого вечера и даже ночью.