Религия, вера
где посоветуете покрестится взрослому человеку чтоб с соблюдением всех правил,с рубашкой молитвами и.т.д..
верю всю жизнь достаточно твердо но отношения к храмам и тем более соборам скептическое
Филипп отверз уста свои и, начав от сего Писания, благовествовал ему об Иисусе. Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься? Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий. И приказал остановить колесницу, и сошли оба в воду, Филипп и евнух; и крестил его. Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь. (Деян. 8:35-39)
Как видите, для крещения нужна только вера и вода.
Идите к сектантам пятидесятникам!
Виталий Наумов
более глупого ответа не встречала
Елена Меженникова (Петлеха)
почему ролик не открывается?Привет
В любом Храме подальше от мегаполиса ...
Надо вам ПОЛЮБИТЬ ГОСПОДА всей своей душой, не будьте скептиком, а Окреститься можно у вас поближе к дому, зайдите и спросите все, запишитесь, на какое там число.. . Храни Господь вас.

Гордыня это. Вы не просто в храм или собор идете, а к Богу.
Надо выяснить, отчего у Вас такое отношение к храмам. Почитайте православную литературу, поездите по церквям и обязательно найдёте своё. Бог в помощь!
если с сошедствием Святого Духа, то у пятидесятников
конкретно если вас это действительно интересует - м. Динамо - храм Благовещенья Пресвятой Богородицы - перед крещением обязательно послушайте беседы - Бог вам в помощь!
О-о-о! Если Вам важен внешний антураж, то это к баптистам и пятидесятникам.
Часто наблюдаю на лоне природы такие массовые действа, там Вам всё будет и белая рубашка и зажигательная проповедь)))
Виталий Наумов
нет у вас неправилное понимание вопроса