Религия, вера

славянское язычество единственная религия которая не занимается детоубийством?

и потому ты жив?
**aselya **
Лучший ответ
Угу. Нектар с цветов пили.
Про славянское язычество известно чуть более, чем ничего. А т. н. "неоязычество" есть конструкт производства современных диванных сочинителей.
Андрей Бузаев
Уверенны?
Во первых сейчас его нет. Есть кучка новоязов, которые к тому язычеству ни ногой.
Во вторых, почему то вы живёте в христианском мире а все ещё живы. Как и я.
вау- знать-бы ещё кто такие славяне да ещё и язычники . просто славяне у нас не водятся . а язычники есть только сектанты
***катюша ***
Каждый кулик, своё болото хвалит...
V@lentink@ )))
Не было славянской религии .. ВЕРА Богам .14-15 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их..

«Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» Что следует из фразы до этого и павших овец-то не было и откуда шел Христос = Радомир ?
***катюша *** сами-то поняли- что написали? КОН - правило ниспосланное свыше . переступивший за КОН - преступник . за КОНом вас ждёт наказание по правде . отсюда и вира вам . плохо не знать русский язык . к стати - слово ВЕ-РА составное . как и У-РА
Статистика
С 1990 года общее количество абортов в России с каждым годом медленно сокращается. Так, в 2012 году, по данным Росстата, было зарегистрировано 1 063 982, в 2013 — 1 012 399
Джони Темплер
Они неубивают детей они убивают душу в них.
Габиден .
#romanovna... .. По тебе заметно, наркоман.
я хз но аборты делать нужно если нужно
Ольга Соколова
всё сложнее... Дракула
а какая занимается?
А есть религии, цель которых детоубийство?
Mila Sh