Религия, вера
Единственная религия, которую создал Бог -- это православие?
да
Смотря, какой бог. Их придумано больше трех тысяч. Соответственно, и религий не меньше.
Вадим Орехов
Бог только один. Все остальные идолы.
Правую дорогу словили и славим...

?*.? Улька Иващенко?*.?
все религии создали бога! только единицы людей знают Его!
Бог никогда не создавал никаких религий...
Вадим Орехов
Как не создавал? А христианство это что, не религия?
Христианство, это тоже религия, которая является
единственной истинной религией.
Православие рисует кумиров и молится им?
Создаёт алтари для жертво приношения?
Строит Храмы и ест там плоть невинного человека?
Если всё да то верно, вы должны были быть в темноте там и оказались, должны были быть все глупыми овцами если в православии такие то всё хорошо.
Создаёт алтари для жертво приношения?
Татьяна Гайдаржи
а ты че как священная корова травой что ли питаешься?
Истину глаголишь. Только кого можно назвать православным?
в переводе с наречия ангельского дивлекта, слово бог имеет более конкретное значение и в русском языке.. недвоякое значение КОД
Бог дал людям библию, где описаны две религии: иудаизм от дьявола и христианство от Бога, ( а не мифическое православие) Человек должен прочитать библию, сравнить ветхий завет и евангелие и научиться отличать Бога от дьявола, в этом и есть смысл изучения библии
Поклонение распятию и трупам, культ нищеты и страданий. Самая лживая религия!
Не отвечайте ему. Эта гнида стучит на всех кто хоть что-то говорит истинное и обличает ложь православия по Библии. Игнорируйте эту сволочь которая заодно с модераторами которые вас же и мурыжат.
Именно так.
Христианство создали Римские императоры.
У бога много лиц.
Бог - не чел, Ему религия чел - ни к чему)
Чис. 23:19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
она нам ближе всего, есть люди рядом которые в случае сомнений могут все разъяснить
хотя некоторым, конечно, по свету мотаться милее - по ашрамам там всяким, тибетам....